События: Zce Plzen
CFL | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-21 | Богемы Praha 1905 B - Zce Plzen | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | Zce Plzen - Моторлет | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | Слован Вельвари - Zce Plzen | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Zce Plzen - Марила Прибрам | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-28 | Zce Plzen - Искра Домажлице | - | |
Кубок Чехии | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-21 | Олимпие Брезова - Zce Plzen | - | |
CFL | |||
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | Zce Plzen - Хомутов | 1 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | ФК Стеховице - Zce Plzen | 2 - 3 | |
Кубок Чехии | |||
Раунд 2 | |||
2023-09-06 | Zce Plzen - Виктория Марианске-Лазне | 0 - 1 | |
2023-08-29 | Zce Plzen - Виктория Марианске-Лазне | отложен |
Zce Plzen - Моторлет
Чехия, CFL, матч Zce Plzen - Моторлет, пройдет 2024-09-14 08:15:00 по международному времени.
Zce Plzen и Моторлет участвует в чемпионате CFL, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Моторлет
CFL | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | Zce Plzen - Моторлет | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | Моторлет - Богемы Praha 1905 B | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | SK Dynamo Ceske Budejovice B - Моторлет | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-28 | Моторлет - Хомутов | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Слован Вельвари - Моторлет | - | |
Кубок Чехии | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-21 | Слован Вельвари - Моторлет | 2 - 2 | |
CFL | |||
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | Моторлет - Марила Прибрам | 1 - 4 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | Моторлет - СК Сокол Брозани | 1 - 2 | |
2024-07-31 | Моторлет - СК Бенесов | 1 - 0 | |
2024-07-24 | Моторлет - СК Запы | 0 - 0 |
Таблица
Group A: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Слован Вельвари | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
2
|
Искра Домажлице | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
3
|
Zce Plzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4
|
Виктория Плзень Б | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5
|
Марила Прибрам | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
6
|
Фк Дукла Прага Б | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
7
|
Адмира Прага | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Мас Таборско И.и. | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
9
|
Локо Влтавин | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
10
|
Хомутов | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
11
|
Богемы Praha 1905 B | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
12
|
ФК Писек | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13
|
Гостоунь | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:6 | 1 |
15
|
Пршештице | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
ФК Стеховице | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
17
|
Моторлет | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Усти над Лабем | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2
|
СК Кладно | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
3
|
ФК Баник Соус | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
4
|
Слован Либерец U21 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5
|
СК Сокол Брозани | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6
|
СК Запы | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
Йискра Усти-над-Орлици | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
8
|
Бенатки-над-Йизероу | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
9
|
Fk Chlumec Nc | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
10
|
Фк Пардубице Б | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
ФК Колин | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Фк Млада Болеслав Б | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
13
|
Фк Градец Кралове Б | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
14
|
Фк Яблонец Б | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
15
|
Сокол Живанице | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
16
|
Фк Теплице Б | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
17
|
Ческа Липа | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |