CNSC RWB Adria Chicago II - UASC Lions , Greater Chicago Soccer League — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: CNSC RWB Adria Chicago II
Greater Chicago Soccer League | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-18 | CNSC RWB Adria Chicago II - UASC Lions | - | |
2024-09-08 | Gazelle SC - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-08-28 | CNSC RWB Adria Chicago II - CKS Warta | - | |
2024-08-10 | Firebirds SC - CNSC RWB Adria Chicago II | отменен | |
2024-08-04 | SC Connection - CNSC RWB Adria Chicago II | отменен | |
2024-08-01 | Viking AA - CNSC RWB Adria Chicago II | 3 - 1 | |
2024-06-30 | Hellenic AC - CNSC RWB Adria Chicago II | отложен | |
2024-06-27 | CNSC RWB Adria Chicago II - Firebirds SC | 0 - 0 |
CNSC RWB Adria Chicago II - UASC Lions
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, матч CNSC RWB Adria Chicago II - UASC Lions, пройдет 2024-09-18 05:00:45 по международному времени.
CNSC RWB Adria Chicago II и UASC Lions участвует в чемпионате Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: UASC Lions
Greater Chicago Soccer League | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-29 | Gazelle SC - UASC Lions | - | |
2024-09-18 | CNSC RWB Adria Chicago II - UASC Lions | - | |
2024-09-07 | CKS Warta - UASC Lions | - | |
2024-08-25 | SC Connection - UASC Lions | - | |
2024-08-08 | Firebirds SC - UASC Lions | 0 - 0 | |
2024-08-04 | UASC Lions - CKS Warta | 0 - 0 | |
2024-07-28 | UASC Lions - Hellenic AC | 4 - 1 | |
2024-07-21 | UASC Lions - Viking AA | 2 - 0 | |
2024-07-14 | Hellenic AC - UASC Lions | 0 - 0 |
Таблица
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 50:5 | 29 |
2
|
Das Magic FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 20:20 | 17 |
3
|
Assur City FC | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:14 | 16 |
4
|
Winged Bull FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:15 | 14 |
5
|
Force UA FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:15 | 13 |
6
|
Wings SC | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:31 | 13 |
7
|
FK Nikola Tesla | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:25 | 4 |
8
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 9 | 0 | 0 | 9 | 7:43 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:16 | 26 |
2
|
UASC Lions | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:11 | 22 |
3
|
Hellenic AC | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:23 | 20 |
4
|
Firebirds SC | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:35 | 20 |
5
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30:10 | 18 |
6
|
CKS Warta | 11 | 3 | 3 | 5 | 11:20 | 12 |
7
|
SC Connection | 12 | 1 | 4 | 7 | 14:23 | 7 |
8
|
Gazelle SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:33 | 4 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 11 | 9 | 2 | 0 | 55:10 | 29 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 11 | 8 | 1 | 2 | 51:22 | 25 |
3
|
AFC Roscoe II | 11 | 7 | 1 | 3 | 47:22 | 22 |
4
|
KICS FC Talara | 11 | 5 | 2 | 4 | 24:19 | 17 |
5
|
United SC II | 11 | 5 | 1 | 5 | 35:28 | 16 |
6
|
Chicago City SC II | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:38 | 11 |
7
|
SouthPond FC | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:35 | 9 |
8
|
Urbano FC | 11 | 0 | 0 | 11 | 4:93 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |