Drogowiec Jedlińsk - Pogoń II Siedlce , Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
2.8 | 2.55 | 3.11 | Средний тотал |
4.55 | 5.6 | 3.5 |
0.6 | 0.64 | 0.56 | В среднем забивает |
3.5 | 4.8 | 2.2 |
2.2 | 1.91 | 2.56 | В среднем пропускает |
1.05 | 0.8 | 1.3 |
Относительные показатели
5%
Побед
5%
Ничьи
85%
Поражений
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 1.5
Больше: 40%
Меньше: 60%
Тотал 2.5
Больше: 35%
Меньше: 65%
Тотал 3.5
70%
Побед
5%
Ничьи
15%
Поражений
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 1.5
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 2.5
Больше: 70%
Меньше: 30%
Тотал 3.5
События: Drogowiec Jedlińsk
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Раунд 8 | |||
2024-09-27 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Drogowiec Jedlińsk | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-20 | Drogowiec Jedlińsk - Pogoń II Siedlce | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-13 | Naprzód Zielonki - Drogowiec Jedlińsk | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-06 | Drogowiec Jedlińsk - LKS Mazur Karczew | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Znicz II Pruszków - Drogowiec Jedlińsk | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Drogowiec Jedlińsk - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 1 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-15 | Milan Milanówek - Drogowiec Jedlińsk | 1 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | LKS Chlebnia - Drogowiec Jedlińsk | 0 - 0 | |
IV LIGA "Forbet" | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-22 | Drogowiec Jedlińsk - Sokół Serock | 1 - 3 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-15 | KTS Weszło Warszawa - Drogowiec Jedlińsk | 10 - 1 |
Drogowiec Jedlińsk - Pogoń II Siedlce
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, матч Drogowiec Jedlińsk - Pogoń II Siedlce, пройдет 2024-09-20 22:00:21 по международному времени.
Drogowiec Jedlińsk и Pogoń II Siedlce участвует в чемпионате Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Pogoń II Siedlce
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-20 | Drogowiec Jedlińsk - Pogoń II Siedlce | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-06 | LKS Promna - Pogoń II Siedlce | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-01 | Pogoń II Siedlce - Proch Pionki | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 203 | |||
2024-08-28 | Fenix Siennica - Pogoń II Siedlce | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Żyrardowianka Żyrardów - Pogoń II Siedlce | 3 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-16 | Pogoń II Siedlce - Radomiak II Radom | 1 - 3 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | Эскола Варсова Варшава - Pogoń II Siedlce | 0 - 0 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-22 | Promnik Gończyce - Pogoń II Siedlce | 2 - 4 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-15 | Pogoń II Siedlce - Jastrząb Żeliszew | 1 - 2 |
Таблица
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nadnarwianka Pułtusk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2
|
Huragan Wołomin | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Sokół Serock | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
4
|
Żbik Nasielsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
5
|
KS Łomianki | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
6
|
Polonia II Warszawa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
7
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
8
|
Drukarz Warszawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
9
|
Bug Wyszków | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
10
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
Kasztelan Sierpc | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
12
|
Wkra Żuromin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13
|
Mazur Gostynin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
14
|
Delta Słupno | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
15
|
PAF Płońsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2
|
LKS Promna | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3
|
LKS Chlebnia | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | 7 |
4
|
Energia Kozienice | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
5
|
KS Raszyn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
6
|
Naprzód Zielonki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Znicz II Pruszków | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
10
|
Radomiak II Radom | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
11
|
LKS Mazur Karczew | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
12
|
Milan Milanówek | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13
|
Pogoń II Siedlce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Drogowiec Jedlińsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
15
|
Эскола Варсова Варшава | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Proch Pionki | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |