1 Фк Брно - Jablonec U19 , Первый Дивизион, U19 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: 1 Фк Брно
Первый Дивизион, U19 | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | Славия Прага - 1 Фк Брно | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | 1 Фк Брно - ФК Пардубице | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Млада Болеслав - 1 Фк Брно | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | 1 Фк Брно - Высочина Йиглава U19 | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | Виктория Пльзень U19 - 1 Фк Брно | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | 1 Фк Брно - Фк Дукла Прага U19 | 2 - 4 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Баник Острава - 1 Фк Брно | 3 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | 1 Фк Брно - MFK Frydek Mistek U19 | 3 - 1 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | 1 Фк Брно - Спарта Прага | 1 - 2 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-11 | 1 Фк Брно - Slovan Liberec U19 | 3 - 2 |
1 Фк Брно - Jablonec U19
Чехия, Первый Дивизион, U19, матч 1 Фк Брно - Jablonec U19, пройдет 2024-09-21 09:00:00 по международному времени.
1 Фк Брно и Jablonec U19 участвует в чемпионате Первый Дивизион, U19, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Jablonec U19
Первый Дивизион, U19 | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-21 | 1 Фк Брно - Jablonec U19 | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | Jablonec U19 - Сигма Оломоуц | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | ФК Фастав Злин - Jablonec U19 | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-29 | Jablonec U19 - 1 ФК Словацко | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-23 | Опава - Jablonec U19 | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-16 | Jablonec U19 - Slovan Liberec U19 | 0 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | Jablonec U19 - Спарта Прага | 1 - 3 |
Таблица
U19 1. Liga: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сигма Оломоуц | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2
|
1 ФК Словацко | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3
|
Фк Дукла Прага U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
4
|
ФК Фастав Злин | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5
|
Спарта Прага | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
Баник Острава | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Славия Прага | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
ФК Пардубице | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Опава | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Slovan Liberec U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11
|
Jablonec U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
12
|
Ческе-Будейовице | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
1 Фк Брно | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
14
|
Млада Болеслав | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
15
|
Виктория Пльзень U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16
|
Высочина Йиглава U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
U19 1. Liga: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Фастав Злин | ||||||
|
Опава | ||||||
|
ФК Пардубице | ||||||
|
1 ФК Словацко | ||||||
|
Фк Дукла Прага U19 | ||||||
|
Баник Острава | ||||||
|
Slovan Liberec U19 | ||||||
|
Виктория Пльзень U19 | ||||||
|
1 Фк Брно | ||||||
|
Jablonec U19 | ||||||
|
Млада Болеслав | ||||||
|
Сигма Оломоуц | ||||||
|
Ческе-Будейовице | ||||||
|
Славия Прага | ||||||
|
Спарта Прага | ||||||
|
Высочина Йиглава U19 |
U19 1. Liga: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Пардубице | ||||||
|
ФК Фастав Злин | ||||||
|
Опава | ||||||
|
1 ФК Словацко | ||||||
|
Фк Дукла Прага U19 | ||||||
|
Баник Острава | ||||||
|
Slovan Liberec U19 | ||||||
|
Виктория Пльзень U19 | ||||||
|
1 Фк Брно | ||||||
|
Jablonec U19 | ||||||
|
Млада Болеслав | ||||||
|
Сигма Оломоуц | ||||||
|
Ческе-Будейовице | ||||||
|
Славия Прага | ||||||
|
Спарта Прага | ||||||
|
Высочина Йиглава U19 |