Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno , Первая Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Torpedo Zhodino 2
Первая Лига | |||
Раунд 25 | |||
2024-09-21 | Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno | - | |
Раунд 24 | |||
2024-09-14 | Волна Пинск - Torpedo Zhodino 2 | - | |
Раунд 23 | |||
2024-09-07 | Torpedo Zhodino 2 - Энергетик БГУ | - | |
Раунд 22 | |||
2024-08-31 | Torpedo Zhodino 2 - ФК Бельшина | - | |
Раунд 21 | |||
2024-08-24 | Фк Бумпром - Torpedo Zhodino 2 | - | |
Раунд 20 | |||
2024-08-16 | Torpedo Zhodino 2 - Bff Academy Minsk U17 U17 | 0 - 3 | |
Раунд 19 | |||
2024-08-10 | ФК Слоним - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 1 | |
Раунд 18 | |||
2024-08-05 | ФК Орша - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 2 | |
Раунд 17 | |||
2024-07-31 | Torpedo Zhodino 2 - ФК Лида | 0 - 1 | |
Раунд 16 | |||
2024-07-26 | Динамо Минский Заповедник - Torpedo Zhodino 2 | 3 - 0 |
Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno
Беларусь, Первая Лига, матч Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno, пройдет 2024-09-21 13:00:00 по международному времени.
Torpedo Zhodino 2 и Niva Dolbizno участвует в чемпионате Первая Лига, Беларусь.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Niva Dolbizno
Первая Лига | |||
Раунд 25 | |||
2024-09-21 | Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno | - | |
Раунд 24 | |||
2024-09-14 | Niva Dolbizno - ФК Бельшина | - | |
Раунд 23 | |||
2024-09-07 | Фк Бумпром - Niva Dolbizno | - | |
Раунд 22 | |||
2024-08-30 | Niva Dolbizno - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Раунд 21 | |||
2024-08-24 | ФК Слоним - Niva Dolbizno | - | |
Раунд 20 | |||
2024-08-17 | Niva Dolbizno - ФК Орша | 1 - 1 | |
Раунд 19 | |||
2024-08-11 | ФК Лида - Niva Dolbizno | 0 - 2 | |
Раунд 18 | |||
2024-08-05 | Niva Dolbizno - Динамо Минский Заповедник | 5 - 1 | |
Раунд 17 | |||
2024-08-01 | Niva Dolbizno - Локомотив Гомель | 2 - 0 | |
Раунд 16 | |||
2024-07-26 | FC Bate Borisov II - Niva Dolbizno | 1 - 0 |
Таблица
Pervaya Liga: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Молодечно | 20 | 15 | 4 | 1 | 42:13 | 49 |
2
|
Niva Dolbizno | 20 | 12 | 6 | 2 | 48:21 | 42 |
3
|
ФК Бельшина | 19 | 13 | 3 | 3 | 43:19 | 37 |
4
|
BK Maxline Vitebsk | 20 | 11 | 3 | 6 | 34:18 | 36 |
5
|
Волна Пинск | 19 | 11 | 3 | 5 | 38:25 | 36 |
6
|
Островец | 20 | 9 | 6 | 5 | 31:27 | 33 |
7
|
Динамо Минский Заповедник | 20 | 10 | 2 | 8 | 29:24 | 32 |
8
|
FC Bate Borisov II | 21 | 9 | 4 | 8 | 28:25 | 31 |
9
|
Фк Бумпром | 20 | 8 | 4 | 8 | 34:23 | 28 |
10
|
ФК Лида | 19 | 8 | 3 | 8 | 21:24 | 27 |
11
|
ФК Орша | 20 | 6 | 9 | 5 | 23:27 | 27 |
12
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 20 | 5 | 3 | 12 | 22:35 | 18 |
13
|
Torpedo Zhodino 2 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23:47 | 18 |
14
|
Локомотив Гомель | 19 | 3 | 8 | 8 | 21:31 | 17 |
15
|
ФК Барановичи | 20 | 4 | 4 | 12 | 13:36 | 16 |
16
|
Шахтер Солигорский Заповедник | 19 | 4 | 3 | 12 | 22:36 | 15 |
17
|
ФК Слоним | 20 | 2 | 5 | 13 | 18:41 | 11 |
18
|
Энергетик БГУ | 20 | 4 | 5 | 11 | 21:39 | 7 |