AS Agrogold Vlad Tepes - AS Scarisoara , Liga 5 Giurgiu — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
4.6 | 4.8 | 4.4 | Средний тотал |
5.3 | 6.18 | 4.22 |
1.9 | 3.2 | 0.6 | В среднем забивает |
2.4 | 3.45 | 1.11 |
2.7 | 1.6 | 3.8 | В среднем пропускает |
2.9 | 2.73 | 3.11 |
Относительные показатели
40%
Побед
10%
Ничьи
50%
Поражений
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 1.5
Больше: 85%
Меньше: 15%
Тотал 2.5
Больше: 75%
Меньше: 25%
Тотал 3.5
20%
Побед
20%
Ничьи
60%
Поражений
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 1.5
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 2.5
Больше: 65%
Меньше: 35%
Тотал 3.5
События: AS Agrogold Vlad Tepes
Liga 5 Giurgiu | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-29 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Scarisoara | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-22 | ACS Amicii 2015 Giurgiu - AS Agrogold Vlad Tepes | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-15 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Sabarelul Ciocoveni | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-08 | AS Greaca - AS Agrogold Vlad Tepes | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-01 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Olimpia Malu | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-25 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Agrogold Vlad Tepes | 3 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-30 | CS Mihai Bravu - AS Agrogold Vlad Tepes | 3 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-23 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Sabarelul Ciocoveni | 2 - 0 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-16 | ACS Unirea Pietrisu - AS Agrogold Vlad Tepes | 6 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-06-02 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Unirea Fratesti | 2 - 2 |
AS Agrogold Vlad Tepes - AS Scarisoara
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, матч AS Agrogold Vlad Tepes - AS Scarisoara, пройдет 2024-09-29 08:00:00 по международному времени.
AS Agrogold Vlad Tepes и AS Scarisoara участвует в чемпионате Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: AS Scarisoara
Liga 5 Giurgiu | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-29 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Scarisoara | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-22 | AS Scarisoara - ACS Unirea Pietrisu | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-15 | AS Unirea Fratesti - AS Scarisoara | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-08 | AS Scarisoara - ACS Pro Gostinu | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-01 | AS Fortuna Herasti - AS Scarisoara | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-25 | AS Scarisoara - AS Viitorul Vedea | 7 - 4 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-30 | AS Scarisoara - AS Gloria Schitu | 5 - 6 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-23 | AS Greaca - AS Scarisoara | 4 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-16 | AS Scarisoara - AS Unirea Slobozia | 2 - 4 | |
Раунд 27 | |||
2024-06-02 | ACS Pro Gostinu - AS Scarisoara | 4 - 3 |
Таблица
Liga 5 Giurgiu - Nord 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
CS Buturugeni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3
|
AS Stejarul Bulbucata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
ACS Mihai Voda | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
AS Iepurești | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
ASFC Podisor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
AS Crevedia Mare | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
AFC Tântava II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
ACS Petrolul Roata | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
AS Voința Podișor | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
AS Viitorul Goleasca | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
CS Padureni | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14
|
AS Unirea Cosoba | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
Liga 5 Giurgiu - Sud 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Greaca | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
AS Scarisoara | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | 3 |
4
|
AS Viitorul Hulubesti | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
5
|
ACS Dunarea Gaujani II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
ACS Unirea Pietrisu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
AS Olimpia Malu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
12
|
AS Viitorul Vedea | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:7 | 0 |
13
|
AS Fortuna Herasti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14
|
AS Unirea Fratesti | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |