FK Nikola Tesla - Wings SC , Greater Chicago Soccer League — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: FK Nikola Tesla
Greater Chicago Soccer League | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-29 | FK Nikola Tesla - Wings SC | - | |
2024-09-22 | Stare Byki FC - FK Nikola Tesla | - | |
2024-09-15 | FK Nikola Tesla - Liths SC | - | |
2024-09-08 | Das Magic FC - FK Nikola Tesla | - | |
2024-08-25 | FK Nikola Tesla - Force UA FC | - | |
2024-08-19 | United SC - FK Nikola Tesla | 0 - 0 | |
2024-08-11 | FK Nikola Tesla - Assur City FC | отменен | |
2024-07-28 | Winged Bull FC - FK Nikola Tesla | 3 - 0 | |
2024-06-30 | Force UA FC - FK Nikola Tesla | отменен | |
2024-06-23 | FK Nikola Tesla - Stare Byki FC | 4 - 2 |
FK Nikola Tesla - Wings SC
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, матч FK Nikola Tesla - Wings SC, пройдет 2024-09-29 05:00:00 по международному времени.
FK Nikola Tesla и Wings SC участвует в чемпионате Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Wings SC
Greater Chicago Soccer League | |||
Раунд 1 | |||
2024-10-13 | Wings SC - Force UA FC | - | |
2024-09-29 | FK Nikola Tesla - Wings SC | - | |
2024-09-22 | Wings SC - Winged Bull FC | - | |
2024-09-08 | Stare Byki FC - Wings SC | - | |
2024-08-25 | Wings SC - Liths SC | - | |
2024-08-18 | Wings SC - Das Magic FC | 8 - 2 | |
2024-08-05 | United SC - Wings SC | 0 - 0 | |
2024-07-29 | Wings SC - Assur City FC | отменен | |
2024-06-30 | Liths SC - Wings SC | 2 - 6 | |
2024-06-23 | Winged Bull FC - Wings SC | 3 - 3 |
Таблица
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 50:5 | 29 |
2
|
Das Magic FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:28 | 17 |
3
|
Assur City FC | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:14 | 16 |
4
|
Wings SC | 11 | 5 | 1 | 5 | 41:33 | 16 |
5
|
Winged Bull FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Force UA FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:15 | 13 |
7
|
Liths SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 19:22 | 6 |
8
|
FK Nikola Tesla | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:25 | 4 |
9
|
Stare Byki FC | 10 | 0 | 0 | 10 | 7:47 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:16 | 26 |
2
|
UASC Lions | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:11 | 22 |
3
|
Hellenic AC | 13 | 7 | 1 | 5 | 28:24 | 22 |
4
|
Firebirds SC | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:35 | 20 |
5
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30:10 | 18 |
6
|
CKS Warta | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:24 | 11 |
7
|
SC Connection | 12 | 1 | 4 | 7 | 14:23 | 7 |
8
|
Gazelle SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:33 | 4 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 11 | 9 | 2 | 0 | 55:10 | 29 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 12 | 9 | 1 | 2 | 62:23 | 28 |
3
|
AFC Roscoe II | 11 | 7 | 1 | 3 | 47:22 | 22 |
4
|
KICS FC Talara | 12 | 6 | 2 | 4 | 27:21 | 20 |
5
|
United SC II | 12 | 5 | 1 | 6 | 37:31 | 16 |
6
|
Chicago City SC II | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:38 | 11 |
7
|
SouthPond FC | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:35 | 9 |
8
|
Urbano FC | 12 | 0 | 0 | 12 | 5:104 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |