Сейссинет - ФК Шамальер , Grand Est National 3 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Сейссинет
Grand Est National 3 | |||
Раунд 8 | |||
2024-11-10 | AS Saint-Étienne 2 - Сейссинет | - | |
Раунд 7 | |||
2024-11-02 | Сейссинет - Union du Football Mâconnais | - | |
Раунд 6 | |||
2024-10-20 | Clermont Foot 63 Réserve - Сейссинет | - | |
Раунд 5 | |||
2024-10-05 | Сейссинет - ФК Шамальер | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-21 | Шассю Десин - Сейссинет | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-07 | Сейссинет - Hauts Lyonnais | 1 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-31 | Olympique Lyonnais 2 - Сейссинет | 7 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-24 | Сейссинет - Бургон Ж | 1 - 0 |
Сейссинет - ФК Шамальер
France Amateur, Grand Est National 3, матч Сейссинет - ФК Шамальер, пройдет 2024-10-05 16:00:00 по международному времени.
Сейссинет и ФК Шамальер участвует в чемпионате Grand Est National 3, France Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Шамальер
Grand Est National 3 | |||
Раунд 8 | |||
2024-11-09 | Лион-Дюшер - ФК Шамальер | - | |
Раунд 7 | |||
2024-11-02 | ФК Шамальер - FC Limonest Dardilly St-Didier | - | |
Раунд 6 | |||
2024-10-19 | Union du Football Mâconnais - ФК Шамальер | - | |
Раунд 5 | |||
2024-10-05 | Сейссинет - ФК Шамальер | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-21 | ФК Шамальер - Hauts Lyonnais | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-08 | Бургон Ж - ФК Шамальер | 4 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-31 | ФК Шамальер - Chambéry Savoie Foot | 0 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-24 | FC Espaly Saint-Marcel - ФК Шамальер | 1 - 2 | |
2023-04-01 | ФК Шамальер - Сомур Олимпик | 0 - 1 | |
2023-03-18 | ФК Шамальер - Роморантин | 0 - 1 |
Таблица
National 3 Groupe I 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympique Lyonnais 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2
|
Бургон Ж | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3
|
Union du Football Mâconnais | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4
|
FC Limonest Dardilly St-Didier | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
Chambéry Savoie Foot | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
6
|
Эвиан ТГФК | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
7
|
Лион-Дюшер | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
ФК Шамальер | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
9
|
Сейссинет | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:8 | 4 |
10
|
FC Espaly Saint-Marcel | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
11
|
Шассю Десин | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
12
|
Clermont Foot 63 Réserve | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
13
|
AS Saint-Étienne 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
14
|
Hauts Lyonnais | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |