Grodzisk Krzymosze - ULKS Gołąbek , Liga Okręgowa - Siedlce — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Grodzisk Krzymosze
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-21 | Grodzisk Krzymosze - Zryw Sobolew | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń III Siedlce - Grodzisk Krzymosze | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | Grodzisk Krzymosze - Fenix Siennica | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-01 | Watra Mrozy - Grodzisk Krzymosze | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 203 | |||
2024-08-28 | ULKS Gołąbek - Grodzisk Krzymosze | - | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | Grodzisk Krzymosze - Wektra Zbuczyn | 1 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Grodzisk Krzymosze | 5 - 0 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 202 | |||
2024-08-14 | Niwa Tęczki - Grodzisk Krzymosze | 3 - 3 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-11 | Grodzisk Krzymosze - Podlasie II Sokołów Podlaski | 1 - 6 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 201 | |||
2024-08-04 | Pogoń III Siedlce - Grodzisk Krzymosze | 1 - 2 |
Grodzisk Krzymosze - ULKS Gołąbek
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Siedlce, матч Grodzisk Krzymosze - ULKS Gołąbek, пройдет 2024-10-12 10:00:00 по международному времени.
Grodzisk Krzymosze и ULKS Gołąbek участвует в чемпионате Liga Okręgowa - Siedlce, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ULKS Gołąbek
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 7 | |||
2024-09-21 | ULKS Gołąbek - Pogoń III Siedlce | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-14 | Fenix Siennica - ULKS Gołąbek | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-07 | ULKS Gołąbek - Watra Mrozy | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Wektra Zbuczyn - ULKS Gołąbek | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 203 | |||
2024-08-28 | ULKS Gołąbek - Grodzisk Krzymosze | - | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | ULKS Gołąbek - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 0 - 3 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-18 | Podlasie II Sokołów Podlaski - ULKS Gołąbek | 1 - 2 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 202 | |||
2024-08-14 | Armia Żelków - ULKS Gołąbek | 1 - 3 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | ULKS Gołąbek - MKS Małkinia | 5 - 1 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Раунд 201 | |||
2024-08-04 | Jutrzenka Cegłów - ULKS Gołąbek | 2 - 12 |
Таблица
Liga Okręgowa - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2
|
ŁDK Łosice | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:4 | 9 |
3
|
Pogoń III Siedlce | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
4
|
Podlasie II Sokołów Podlaski | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Zryw Sobolew | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:8 | 6 |
6
|
ULKS Gołąbek | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Wektra Zbuczyn | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Płomień Dębe Wielkie | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
9
|
Orzeł Unin | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
10
|
Sęp Żelechów | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
11
|
Fenix Siennica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
12
|
Hutnik Huta Czechy | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
13
|
MKS Małkinia | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
14
|
Naprzód Skórzec | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:13 | 1 |
15
|
Grodzisk Krzymosze | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:12 | 1 |
16
|
Watra Mrozy | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |