Allerru S.C.R.D. - C.D. Roteta , Preferente Guipúzcoa — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Allerru S.C.R.D.
Preferente Guipúzcoa | |||
Раунд 5 | |||
2024-10-20 | Sanpedrotarra C.F. - Allerru S.C.R.D. | - | |
Раунд 4 | |||
2024-10-13 | Allerru S.C.R.D. - C.D. Roteta | - | |
Раунд 3 | |||
2024-10-06 | Santo Tomas Lizeoa - Allerru S.C.R.D. | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-29 | Allerru S.C.R.D. - Danena K.E. | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-22 | Orioko F.T. - Allerru S.C.R.D. | - | |
Раунд 30 | |||
2024-05-19 | Axular K.K.E. - Allerru S.C.R.D. | 4 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-11 | Allerru S.C.R.D. - Usurbil F.T. | 0 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-04 | Hondarribia F.E. - Allerru S.C.R.D. | 2 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-04-28 | Allerru S.C.R.D. - F.K.E. Astigarragako Mundarro | 1 - 1 |
Allerru S.C.R.D. - C.D. Roteta
Испания любитель, Preferente Guipúzcoa, матч Allerru S.C.R.D. - C.D. Roteta, пройдет 2024-10-13 10:00:35 по международному времени.
Allerru S.C.R.D. и C.D. Roteta участвует в чемпионате Preferente Guipúzcoa, Испания любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: C.D. Roteta
Preferente Guipúzcoa | |||
Раунд 5 | |||
2024-10-20 | C.D. Roteta - Usurbil F.T. | - | |
Раунд 4 | |||
2024-10-13 | Allerru S.C.R.D. - C.D. Roteta | - | |
Раунд 3 | |||
2024-10-06 | C.D. Roteta - Sanpedrotarra C.F. | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-29 | C.D. Roteta - Amarra Berri KE | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-22 | Santo Tomas Lizeoa - C.D. Roteta | - | |
Раунд 30 | |||
2024-05-18 | Usurbil F.T. - C.D. Roteta | 0 - 2 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-11 | C.D. Roteta - Hondarribia F.E. | 3 - 3 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-04 | F.K.E. Astigarragako Mundarro - C.D. Roteta | 2 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-04-28 | C.D. Roteta - Sanpedrotarra C.F. | 1 - 1 |
Таблица
Preferente Guipúzcoa - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sanpedrotarra C.F. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
C.D. Mariño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Orioko F.T. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
F.K.E. Astigarragako Mundarro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Usurbil F.T. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Hondarribia F.E. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
C.D. Touring B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Santo Tomas Lizeoa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
C.D. Roteta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Allerru S.C.R.D. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Getaria F.T. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Amarra Berri KE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Ostadar F.T. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Euskalduna SD | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Billabona K.E. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Danena K.E. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Preferente Guipúzcoa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.D. Urki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Aretxabaleta K.E. B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Ikasberri K.E. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
K.B. Zestoa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Soraluze F.T. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Anaitasuna F.T. B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
S.D. Ilintxa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Segura K.E. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Zumaiako F.T. B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CD Lagun Onak B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Ordizia К.е. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Zarautz KE B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Eibartarrak FT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Idiazabal KE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Lazkao KE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Amaikak Bat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |