|
Примера Насьональ
|
Раунд 16
|
2024-05-19
|
КА Альдосиви
-
ФК Алмагро
|
|
1 - 0
|
Раунд 12
|
2024-04-21
|
КА Альдосиви
-
Нуэва Чикаго
|
|
0 - 0
|
Раунд 11
|
2024-04-13
|
Химнасия и Эсгрима Мендоса
-
КА Альдосиви
|
|
2 - 3
|
Раунд 8
|
2024-03-23
|
КА Альдосиви
-
КА Альварадо
|
|
0 - 0
|
Раунд 7
|
2024-03-16
|
КА Альдосиви
-
Эстудиантес Рио Куарто
|
|
1 - 1
|
Раунд 6
|
2024-03-10
|
Колон де Санта Фе
-
КА Альдосиви
|
|
1 - 1
|
2024-03-10
|
Колон де Санта Фе
-
КА Альдосиви
|
|
1 - 1
|
Раунд 5
|
2024-03-03
|
КА Альдосиви
-
Алмиранте Браун
|
|
0 - 0
|
|
Южноамериканский кубок
|
Раунд 3
|
2023-05-04
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
Гояс
|
|
0 - 2
|
Раунд 2
|
2023-04-19
|
Индепендиенте Санта Фе
-
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
|
|
2 - 1
|
Раунд 1
|
2023-04-06
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
Университарио де Депортес
|
|
0 - 1
|
|
Кубок Аргентины
|
Раунд 32
|
2023-02-22
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
Экскурсионистас
|
|
1 - 1
|
|
Суперлига
|
Раунд 15
|
2023-05-08
|
Арсенал де Саранди
-
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
|
|
0 - 1
|
Раунд 14
|
2023-04-29
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
КА Тигре
|
|
1 - 1
|
Раунд 13
|
2023-04-25
|
Аргентинос Хуниорс
-
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
|
|
2 - 4
|
Раунд 12
|
2023-04-16
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
Бельграно де Кордоба
|
|
0 - 2
|
Раунд 11
|
2023-04-13
|
Ривер Плейт
-
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
|
|
3 - 0
|
Раунд 10
|
2023-04-08
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
Расинг Клаб
|
|
3 - 1
|
Раунд 9
|
2023-03-31
|
Росарио Централ
-
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
|
|
3 - 1
|
Раунд 8
|
2023-03-19
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
Клуб Эстудиантес де Ла-Плата
|
|
2 - 1
|
Раунд 7
|
2023-03-11
|
Сан Лоренцо де Альмарго
-
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
|
|
4 - 0
|
Раунд 6
|
2023-03-04
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
Колон де Санта Фе
|
|
0 - 0
|
Раунд 5
|
2023-02-27
|
Барракас Централ
-
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
|
|
1 - 0
|
Раунд 4
|
2023-02-17
|
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
-
Институто Атлетико
|
|
2 - 0
|
Раунд 3
|
2023-02-12
|
КА Банфилд
-
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
|
|
0 - 0
|