XScore
Xscore
ru
en
de
es
ru
fr
zh
tr
el
it
nl
pt
+09:30
UTC-12:00
2024-06-12 16:41
UTC-11:00
2024-06-12 17:41
UTC-10:00
2024-06-12 18:41
UTC-09:30
2024-06-12 19:11
UTC-09:00
2024-06-12 19:41
UTC-08:00
2024-06-12 20:41
UTC-07:00
2024-06-12 21:41
UTC-06:00
2024-06-12 22:41
UTC-05:00
2024-06-12 23:41
UTC-04:00
2024-06-13 00:41
UTC-03:30
2024-06-13 01:11
UTC-03:00
2024-06-13 01:41
UTC-02:00
2024-06-13 02:41
UTC-01:00
2024-06-13 03:41
UTC-00:00
2024-06-13 04:41
UTC+01:00
2024-06-13 05:41
UTC+02:00
2024-06-13 06:41
UTC+03:00
2024-06-13 07:41
UTC+03:30
2024-06-13 08:11
UTC+04:00
2024-06-13 08:41
UTC+04:30
2024-06-13 09:11
UTC+05:00
2024-06-13 09:41
UTC+05:30
2024-06-13 10:11
UTC+06:00
2024-06-13 10:41
UTC+06:30
2024-06-13 11:11
UTC+07:00
2024-06-13 11:41
UTC+08:00
2024-06-13 12:41
UTC+08:45
2024-06-13 13:26
UTC+09:00
2024-06-13 13:41
UTC+09:30
2024-06-13 14:11
UTC+10:00
2024-06-13 14:41
UTC+10:30
2024-06-13 15:11
UTC+11:00
2024-06-13 15:41
UTC+12:00
2024-06-13 16:41
UTC+13:00
2024-06-13 17:41
UTC+13:45
2024-06-13 18:26
UTC+14:00
2024-06-13 18:41
Toggle theme
Light
Dark
Auto
Ratings
ATP Rating
WTA Rating
Popular leagues
Чемпионат мира
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Премьер-Лига
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Лига 1
Примейра Лига
Players
Nick Pope
Alisson
Emiliano Martínez
Lionel Messi
Bono
Футбол
0
Теннис
10
Баскетбол
1
Хоккей
0
Волейбол
0
Гандбол
0
Футбол
/
Игроки
/
Ariel López – показатели игрока, рейтинг и матчи
Ariel López
Ariel López
Игрок Ariel López.
Ariel López родился 26-го мая 1995, на данный момент ему 26.
События
Высшая лига (Лига Я)
Раунд 9
2024-05-12
Динамо Бухарест
-
УТА Арад
2 - 0
Раунд 7
2024-04-28
Политехника Яссы
-
УТА Арад
0 - 2
Раунд 6
2024-04-25
УТА Арад
-
Оцелул Галати
3 - 1
Раунд 5
2024-04-22
Петролул Плоешти
-
УТА Арад
1 - 1
Раунд 4
2024-04-12
УТА Арад
-
АФК Германштадт
1 - 3
Раунд 3
2024-04-05
УТА Арад
-
Ботошани
1 - 0
Раунд 2
2024-03-30
ФК Университатя Клуж
-
УТА Арад
0 - 0
Раунд 1
2024-03-18
УТА Арад
-
Волунтари
4 - 3
Раунд 15
2023-11-03
Политехника Яссы
-
Оцелул Галати
1 - 1
Раунд 30
2024-03-08
Динамо Бухарест
-
УТА Арад
1 - 0
2024-03-08
Динамо Бухарест
-
УТА Арад
1 - 0
Раунд 29
2024-03-02
УТА Арад
-
Фк У Крайова 1948
3 - 2
Раунд 28
2024-02-28
Рапид
-
УТА Арад
4 - 1
Раунд 27
2024-02-24
УТА Арад
-
Петролул Плоешти
1 - 0
Раунд 26
2024-02-17
Волунтари
-
УТА Арад
0 - 1
Раунд 18
2023-12-03
Стяуа Бухарест
-
Оцелул Галати
0 - 2
Раунд 14
2023-10-28
Оцелул Галати
-
АФК Германштадт
1 - 1
Раунд 13
2023-10-23
ЧФР 1907 Клуж
-
Оцелул Галати
0 - 0
Раунд 12
2023-10-08
Оцелул Галати
-
Фарул Константа
0 - 1
Раунд 11
2023-09-29
Оцелул Галати
-
Динамо Бухарест
1 - 0
Раунд 10
2023-09-22
Фк У Крайова 1948
-
Оцелул Галати
0 - 2
Раунд 9
2023-09-17
Оцелул Галати
-
Рапид
0 - 0
Раунд 8
2023-09-01
Петролул Плоешти
-
Оцелул Галати
2 - 2
Раунд 7
2023-08-25
Оцелул Галати
-
Волунтари
2 - 2
Раунд 6
2023-08-19
Ботошани
-
Оцелул Галати
0 - 0