Футбол / Игроки /

Nelson Assayi – показатели игрока, рейтинг и матчи

Nelson Assayi

Nelson Assayi

As Mangasport

as-mangasport

Nelson Assayi

Игрок Nelson Assayi.

Nelson Assayi в данный момент играет в команде As Mangasport . Основная позиция: защитник. Игровой номер в стартовых составах: 17.

За последнее время Nelson Assayi принимал участия в 25 матчах за команду As Mangasport.

События

National Foot 1 National Foot 1
Раунд 24
2026-06-27 Union Sportive d'Oyem - As Mangasport 1 - 0
Раунд 22
2026-06-13 Ogooue FC - As Mangasport 2 - 1
Раунд 21
2026-06-10 As Mangasport - AS Bouenguidi 3 - 2
Раунд 20
2026-06-06 Как Пеликан - As Mangasport 1 - 2
Раунд 19
2026-06-02 As Mangasport - Union Sportive de Bitam 1 - 2
Раунд 18
2026-05-30 Cercle Mbéri Sportif - As Mangasport 0 - 3
Раунд 17
2026-05-26 As Mangasport - Oyem Athletic Club 4 - 3
Раунд 16
2026-05-23 FC 105 Libreville - As Mangasport 0 - 1
Раунд 13
2026-05-09 As Mangasport - AS Stade Mandji 4 - 0
Раунд 12
2026-05-05 Vautour Club - As Mangasport 0 - 1
Раунд 10
2026-04-29 Lozo Sports - As Mangasport 0 - 1
Раунд 7
2026-04-11 As Mangasport - Как Пеликан 3 - 0
Раунд 26
2026-07-04 AS Stade Mandji - As Mangasport 0 - 1
Раунд 25
2026-06-30 As Mangasport - Vautour Club 0 - 1
Раунд 4
2026-03-28 Oyem Athletic Club - As Mangasport 2 - 1
Раунд 3
2026-03-24 As Mangasport - FC 105 Libreville 3 - 1
Раунд 24
2025-05-17 Vautour Club - As Mangasport 0 - 1
Раунд 23
2025-05-10 As Mangasport - AS Stade Mandji 4 - 0
Раунд 22
2025-05-06 Union Sportive d'Oyem - As Mangasport 1 - 1
Раунд 19
2025-04-30 Lozo Sports - As Mangasport 0 - 2
Раунд 21
2025-04-26 Centre Sportif de Bendje - As Mangasport 0 - 1
Раунд 20
2025-04-19 As Mangasport - Cf Mounana отменен
Раунд 14
2025-04-02 As Mangasport - Cercle Mbéri Sportif 0 - 0
Раунд 8
2025-02-15 As Mangasport - Centre Sportif de Bendje 5 - 0
Раунд 11
2025-01-25 As Mangasport - Vautour Club 3 - 2