Футбол / Бразилия /

ABD FC – показатели команды Футбол, Бразилия

ABD FC

ABD FC

Brazil (ABD FC Brazil)

События

Goiano, 3. Divisao Goiano, 3. Divisao
Раунд 11
2025-11-15 ABD FC - Pires do Rio 3 - 0
Раунд 10
2025-11-08 Santa Helena - ABD FC 0 - 2
2025-11-02 ASEEV - ABD FC 0 - 7
Раунд 8
2025-10-24 ABD FC - ФК Итумбиара ГО 7 - 0
Раунд 7
2025-10-18 Mineiros - ABD FC 2 - 1
Раунд 6
2025-10-10 ABD FC - Guanabara City 0 - 0
Раунд 5
2025-10-04 Aparecida EC - ABD FC 0 - 1
Goiano, Terceira Divisão Goiano, Terceira Divisão
Раунд 4
2025-09-29 Crixás EC - ABD FC 1 - 1
Раунд 3
2025-09-20 ABD FC - América FC GO 3 - 0
Раунд 2
2025-09-13 ABD FC - Rioverdense 6 - 0

ABD FC

Футбол, Бразилия, Команда ABD FC. Оригинальное название команды: ABD FC.

В составе команды ABD FC 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.