Футбол / Мир /

AC Zurich – показатели команды Футбол, Мир

AC Zurich

AC Zurich

События

ADAKLU FA Division 3 ADAKLU FA Division 3
Раунд 2
2026-06-03 Royal Rangers - AC Zurich 0 - 2
Раунд 1
2026-06-02 AC Zurich - Master Minds FC 2 - 4
Раунд 2
2026-04-05 Adaklu FC - AC Zurich 1 - 0
Раунд 9
2026-03-29 AC Zurich - A. Young Stars 3 - 1
Раунд 2
2026-03-15 Seva G. Lions - AC Zurich 1 - 1
2026-03-14 Seva G. Lions - AC Zurich прерван
2026-03-08 Peace Stars FC - AC Zurich 0 - 1
Раунд 1
2026-02-28 AC Zurich - Peace Stars FC 3 - 0
2026-02-22 AC Zurich - Seva G. Lions отменен
2026-02-07 A. Young Stars - AC Zurich 0 - 0

AC Zurich

Футбол, Мир, Команда AC Zurich. Оригинальное название команды: AC Zurich.

В составе команды AC Zurich 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.