События
Liga 5 Ialomita | |||
Раунд 2 | |||
2024-09-08 | Libertatea Sălcioara - ACS Recolta Gheorghe Doja II | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-01 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - AS Albești 08 | - | |
Раунд 22 | |||
2024-06-16 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - FC Rapid Perieti | 6 - 1 | |
Раунд 21 | |||
2024-06-02 | Voința Reviga - ACS Recolta Gheorghe Doja II | 4 - 6 | |
Раунд 20 | |||
2024-05-26 | ACS BC Ciulnița 2023 - ACS Recolta Gheorghe Doja II | 1 - 7 | |
Раунд 19 | |||
2024-05-19 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - AS Cazanești | 5 - 1 | |
Раунд 18 | |||
2024-05-12 | CS Amara II - ACS Recolta Gheorghe Doja II | 1 - 2 | |
Раунд 17 | |||
2024-04-28 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - AS Agronomia Bucu | 2 - 1 | |
Раунд 16 | |||
2024-04-21 | ACS Gheorghe Lazăr - ACS Recolta Gheorghe Doja II | 2 - 4 | |
Раунд 15 | |||
2024-04-14 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - Flacăra Andrasești | 9 - 1 | |
Раунд 14 | |||
2024-04-07 | FC Traian - ACS Recolta Gheorghe Doja II | отменен | |
Раунд 13 | |||
2024-03-31 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - FC Orezu | отменен |
ACS Recolta Gheorghe Doja II
Футбол, Румыния, Команда ACS Recolta Gheorghe Doja II. Оригинальное название команды: ACS Recolta Gheorghe Doja II.
ACS Recolta Gheorghe Doja II участвует в чемпионате Liga 5 Ialomita. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Liga 5 Ialomita.
В составе команды ACS Recolta Gheorghe Doja II 0 игроков.
Следующий матч команды ACS Recolta Gheorghe Doja II состоится 2024-09-01 14:00:00: ACS Recolta Gheorghe Doja II AS Albești 08 . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | Гости | |
Всего игр | 20 | 9 | 11 |
Средний тотал | 7.3 | 8.11 | 6.64 |
В среднем забивает | 5.05 | 5.78 | 4.45 |
В среднем пропускает | 2.25 | 2.33 | 2.18 |
Относительные показатели
90%
Побед
5%
Ничьи
5%
Поражений
Больше: 100%
Меньше: 0%
Тотал 1.5
Больше: 100%
Меньше: 0%
Тотал 2.5
Больше: 90%
Меньше: 10%
Тотал 3.5
Таблица
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |