Футбол / Мир /

All-Haz – показатели команды Футбол, Мир

All-Haz

All-Haz

События

Torneo Regional – Región Bonaerense Pampeana Norte Torneo Regional – Región Bonaerense Pampeana Norte
Раунд 6
2025-11-23 All-Haz - Asociación Cristiana 0 - 4
Раунд 5
2025-11-16 Colón Chivilcoy - All-Haz 1 - 0
Раунд 4
2025-11-09 All-Haz - El Frontón 0 - 1
Раунд 3
2025-11-02 Asociación Cristiana - All-Haz 2 - 0
Раунд 2
2025-10-27 All-Haz - Colón Chivilcoy 1 - 3
2025-10-24 All-Haz - Colón Chivilcoy отложен
Раунд 1
2025-10-19 El Frontón - All-Haz 4 - 0

All-Haz

Футбол, Мир, Команда All-Haz. Оригинальное название команды: All-Haz.

В составе команды All-Haz 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.