AnadoluSpor Baunatal – показатели команды Футбол,
AnadoluSpor Baunatal
События
Kreisoberliga Kassel | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-13 | AnadoluSpor Baunatal - TSV Ihringshausen 1945 | - | |
2024-10-13 | AnadoluSpor Baunatal - VfL Kassel | - | |
Раунд 10 | |||
2024-10-06 | GSV Eintracht Baunatal II - AnadoluSpor Baunatal | - | |
Раунд 17 | |||
2024-10-03 | TSV Wolfsanger II - AnadoluSpor Baunatal | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-29 | AnadoluSpor Baunatal - SV Türkgücü Kassel | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-22 | SG Landwehrhagen/Benterode - AnadoluSpor Baunatal | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-15 | AnadoluSpor Baunatal - Albanischer FC Kassel | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-04 | FSV Bergshausen 1899 - AnadoluSpor Baunatal | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-01 | AnadoluSpor Baunatal - SV Harleshausen Kassel 1945 | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-25 | AnadoluSpor Baunatal - FC Bosporus Kassel | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-18 | SV 1890 Nordshausen - AnadoluSpor Baunatal | 2 - 5 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | AnadoluSpor Baunatal - TSV Wolfsanger II | 5 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-04 | TuSpo Nieste 1901 - AnadoluSpor Baunatal | 2 - 1 | |
Kreispokal-Kassel | |||
Раунд 201 | |||
2024-07-21 | AnadoluSpor Baunatal - Eintracht Baunatal | отменен |
AnadoluSpor Baunatal
Футбол, Команда AnadoluSpor Baunatal.
AnadoluSpor Baunatal участвует в чемпионате Kreisoberliga Kassel. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Kreisoberliga Kassel.
В составе команды AnadoluSpor Baunatal 0 игроков.
Следующий матч команды AnadoluSpor Baunatal состоится 2024-08-25 13:00:00: AnadoluSpor Baunatal FC Bosporus Kassel . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Таблица
Kreisoberliga Kassel 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bosporus Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2
|
TuSpo Nieste 1901 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 9 |
3
|
TSV 1892 Heiligenrode | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4
|
SV Türkgücü Kassel | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
5
|
SG Ahnatal | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:12 | 7 |
6
|
AnadoluSpor Baunatal | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
7
|
TSV Ihringshausen 1945 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
8
|
SG Landwehrhagen/Benterode | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:8 | 6 |
9
|
Albanischer FC Kassel | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
10
|
VfL Kassel | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
11
|
SV 1890 Nordshausen | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
12
|
TSV Wolfsanger II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
13
|
FSK Vollmarshausen | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
14
|
FSV Bergshausen 1899 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:10 | 0 |
15
|
GSV Eintracht Baunatal II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
16
|
SV Harleshausen Kassel 1945 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:21 | 0 |