События
Liga 6 Giurgiu | |||
Раунд 9 | |||
2024-10-27 | CS Unirea Izvoarele - AS Voința Daia | - | |
Раунд 8 | |||
2024-10-20 | AS Voința Daia - AS Victoria Stănești | - | |
Раунд 7 | |||
2024-10-13 | AS Voința Daia - CS Viitorul Fratesti | - | |
Раунд 6 | |||
2024-10-06 | AS Viitorul Putineiu - AS Voința Daia | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-29 | AS Voința Daia - SCM Dunarea Giurgiu II | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-22 | AS Voința Daia - AS Gloria Schitu | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-15 | AS Acvila Giurgiu - AS Voința Daia | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-08 | AS Voința Daia - CS Unirea Izvoarele | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-01 | AS Victoria Stănești - AS Voința Daia | - | |
Cupa României Giurgiu | |||
Раунд 201 | |||
2024-08-25 | AS Victoria Stănești - AS Voința Daia | 1 - 7 |
AS Voința Daia
Футбол, Румыния, Команда AS Voința Daia. Оригинальное название команды: AS Voința Daia.
AS Voința Daia участвует в чемпионате Liga 6 Giurgiu. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Liga 6 Giurgiu.
В составе команды AS Voința Daia 0 игроков.
Следующий матч команды AS Voința Daia состоится 2024-09-01 08:00:18: AS Victoria Stănești AS Voința Daia . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Турниры
Таблица
Liga 6 Giurgiu - Nord 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Real Drăgăneasca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gaiseni 2023 Giurgiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
CS Unirea Vinatorii Mici | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
ACS Maxima Hobaia II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ACS Axi Adunații-Copăceni II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
ACS Naipu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Tineretul Vadu Lat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Bolintin Malu Spart 2017 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 6 Giurgiu - Sud 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Putineiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Victoria Stănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
CS Unirea Izvoarele | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SCM Dunarea Giurgiu II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
AS Acvila Giurgiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
CS Viitorul Fratesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Voința Daia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
AS Gloria Schitu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |