Футбол / Израиль /

Ashdod FC U19 – показатели команды Футбол, Израиль

Ashdod FC U19

Ashdod FC U19

Israel (Ashdod FC U19 Israel)

Ashdod FC U19 Игроки в составе

6

Всего игроков

6 (100%)

Легионеров

Нападающий


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
21 Elia Gethon Elia Gethon ISR F 17

Защитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
16 Maor Yashilirmak Maor Yashilirmak ISR D 17
20 Ahmad Abu Much Ahmad Abu Much D
Maor Yesilirmak Maor Yesilirmak ISR D

Голкипер


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Roei Levy Roei Levy G

Полузащитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
19 Amitay Yamin Amitay Yamin M

События

U19 Premier League U19 Premier League
Раунд 29
2026-05-23 Бней-Иегуда U19 - Ashdod FC U19 1 - 3
Раунд 28
2026-05-16 Ashdod FC U19 - Нир Рамат Ха-Шарон U19 5 - 1
Раунд 27
2026-05-09 Hapoel Haifa U19 - Ashdod FC U19 1 - 2
Раунд 26
2026-05-01 Maccabi Herzliya U19 - Ashdod FC U19 2 - 1
Раунд 25
2026-04-26 Ashdod FC U19 - Ирони Кирьят Шмона U19 5 - 2
Раунд 31
2026-04-18 Hapoel Acre U19 - Ashdod FC U19 отложен
Раунд 24
2026-04-18 Хапоэль Ришон Лецион U19 - Ashdod FC U19 1 - 1
Раунд 30
2026-04-11 Ashdod FC U19 - Hapoel Kfar Saba U19 отложен
Раунд 29
2026-04-04 Бней-Иегуда U19 - Ashdod FC U19 отложен
Раунд 28
2026-03-17 Ashdod FC U19 - Нир Рамат Ха-Шарон U19 отложен

Ashdod FC U19

Футбол, Израиль, Команда Ashdod FC U19. Оригинальное название команды: Ashdod FC U19.

В составе команды Ashdod FC U19 6 игроков. Легионеров в составе: 6 (100%).

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 9 11
Средний тотал 2.7 3.44 2.09
В среднем забивает 1.6 2.22 1.09
В среднем пропускает 1.1 1.22 1
Владение мячом (%) 43.95 44.33 43.64
Угловые 3.35 3 3.64
Офсайды 1.1 1.22 1
Фолы 6.55 7.44 5.82
Желтые карточки 1.7 1 2.27

Относительные показатели

45%

Побед

30%

Ничьи

25%

Поражений

Больше: 70%

Меньше: 30%

Тотал 1.5

Больше: 45%

Меньше: 55%

Тотал 2.5

Больше: 30%

Меньше: 70%

Тотал 3.5