Футбол / Греция /

Aspis Thourio – показатели команды Футбол, Греция

Aspis Thourio

Aspis Thourio

Greece (Aspis Thourio GRC)

Aspis Thourio Игроки в составе

26

Всего игроков

26 (100%)

Легионеров

Нападающий


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Georgios Grigoriadis Georgios Grigoriadis F
Kyriakos Goudlis Kyriakos Goudlis F
Ioannis Dimou Ioannis Dimou F
Georgios Prezas Georgios Prezas F
Stavros Pliamis Stavros Pliamis F
Vasilios Kioutsinis Vasilios Kioutsinis F
Nikolaos Giontis Nikolaos Giontis F
Efstratios Melixetian Efstratios Melixetian F

Полузащитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Christos Grillas Christos Grillas M
Lampros Apostolopoulos Lampros Apostolopoulos M
Antonios Tosios Antonios Tosios M
Ioannis Karpontinis Ioannis Karpontinis M
13 Adamantios Tsakiris Adamantios Tsakiris M
Christos Vaggeloudis Christos Vaggeloudis M

Голкипер


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Panagiotis Otemperis Panagiotis Otemperis G
Asterios Xofis Asterios Xofis G
Stefanos Kourtidis Stefanos Kourtidis G

Защитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Athanasios Asimis Athanasios Asimis D
Dimitrios Panagiotidis Dimitrios Panagiotidis D
Alexandros Koutzaoustas Alexandros Koutzaoustas D
Stelios Syritoudis Stelios Syritoudis D
Alexandros Triglianos Alexandros Triglianos D
Georgios Gountidis Georgios Gountidis D
Fotios Moutsakis Fotios Moutsakis D
Nikolaos Yfantis Nikolaos Yfantis D
Gevor Galoayn Gevor Galoayn D

События

B EPS Evrou B EPS Evrou
Раунд 14
2026-04-05 Enosi Oinois - Aspis Thourio 2 - 1
Раунд 13
2026-03-29 Aspis Thourio - AE Megalou Deriou 0 - 1
Раунд 12
2026-03-22 AES Orfeus Sofiko - Aspis Thourio 1 - 2
Раунд 11
2026-03-14 AO Komara - Aspis Thourio 4 - 0
Раунд 10
2026-03-07 Aspis Thourio - AO Atromitos Asproneri 3 - 2
Раунд 9
2026-03-01 AO Dimokritos Sternas - Aspis Thourio 1 - 5
Раунд 10
2026-02-14 Aspis Thourio - AO Atromitos Asproneri отложен
Раунд 9
2026-02-08 AO Dimokritos Sternas - Aspis Thourio отложен
Раунд 8
2026-01-25 Aspis Thourio - AO Akritas Ormeniou 4 - 1
2026-01-11 Aspis Thourio - AO Akritas Ormeniou отложен

Aspis Thourio

Футбол, Греция, Команда Aspis Thourio. Оригинальное название команды: Aspis Thourio.

В составе команды Aspis Thourio 26 игроков. Легионеров в составе: 26 (100%).

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 10 10
Средний тотал 4.55 4.6 4.5
В среднем забивает 2.05 2.4 1.7
В среднем пропускает 2.5 2.2 2.8

Относительные показатели

40%

Побед

0%

Ничьи

60%

Поражений

Больше: 90%

Меньше: 10%

Тотал 1.5

Больше: 80%

Меньше: 20%

Тотал 2.5

Больше: 70%

Меньше: 30%

Тотал 3.5