Футбол / Венесуэла /

Bolivar SC – показатели команды Футбол, Венесуэла

Bolivar SC

Bolivar SC

Venezuela (Bolivar SC VEN)

События

Второй дивизион Второй дивизион
Раунд 15
2026-07-26 Bolivar SC - Минерос де Гуйана 1 - 2
Кубок Венесуэлы Кубок Венесуэлы
Раунд 6
2026-07-12 Bolivar SC - Минерос де Гуйана отложен
Раунд 5
2026-07-08 Динамо Пуэрто - Bolivar SC отложен
Раунд 4
2026-07-05 Монагас СК - Bolivar SC отложен
Раунд 3
2026-07-01 Bolivar SC - Монагас СК отложен
Раунд 2
2026-06-28 Bolivar SC - Динамо Пуэрто отложен
Раунд 1
2026-06-24 Минерос де Гуйана - Bolivar SC 1 - 1
Второй дивизион Второй дивизион
Раунд 14
2026-06-06 Bolivar SC - Deportivo Miranda 2 - 0
Раунд 13
2026-05-31 Atletico Avila FC - Bolivar SC 0 - 0
Раунд 12
2026-05-23 CS Maritimo de la Guaira - Bolivar SC 2 - 1

Bolivar SC

Футбол, Венесуэла, Команда Bolivar SC. Оригинальное название команды: Bolivar SC.

В составе команды Bolivar SC 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 10 10
Средний тотал 2.25 1.9 2.6
В среднем забивает 1 1.1 0.9
В среднем пропускает 1.25 0.8 1.7
Владение мячом (%) 38.25 43 33.5
Угловые 3.65 3.9 3.4
Желтые карточки 2.7 3.3 2.1
Офсайды 0.75 1.2 0.3

Относительные показатели

40%

Побед

20%

Ничьи

40%

Поражений

Больше: 55%

Меньше: 45%

Тотал 1.5

Больше: 45%

Меньше: 55%

Тотал 2.5

Больше: 20%

Меньше: 80%

Тотал 3.5