Футбол / Мир /

CSA Boufekrane – показатели команды Футбол, Мир

CSA Boufekrane

CSA Boufekrane

События

Ligue Régionale Fès-Meknès Ligue Régionale Fès-Meknès
Раунд 18
2026-07-14 Atheletic Tazi - CSA Boufekrane -
Раунд 17
2026-07-05 CSA Boufekrane - Majd Al-Bassateen отменен
Раунд 16
2026-06-30 Club AREH - CSA Boufekrane 4 - 2
Раунд 15
2026-06-22 Chorouk Al-Fassi - CSA Boufekrane 6 - 2
Раунд 14
2026-06-14 CSA Boufekrane - Amal Marmoucha 1 - 2
Раунд 13
2026-06-07 Achbal Ifrane - CSA Boufekrane 3 - 2
Раунд 12
2026-05-17 CSA Boufekrane - Al-Wiam Fes 4 - 1
Раунд 11
2026-05-10 Nadi Baladiyat - CSA Boufekrane 5 - 0
Раунд 10
2026-05-03 CSA Boufekrane - Qods Zouagha отменен
Раунд 9
2026-04-04 CSA Boufekrane - Atheletic Tazi 1 - 0

CSA Boufekrane

Футбол, Мир, Команда CSA Boufekrane. Оригинальное название команды: CSA Boufekrane.

В составе команды CSA Boufekrane 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.