Футбол / Мир /

Esperança AC – показатели команды Футбол, Мир

Esperança AC

Esperança AC

События

A.F.  Liga Elite Coimbra A.F. Liga Elite Coimbra
Раунд 30
2026-05-23 Clube União 1919 - Esperança AC 2 - 4
Раунд 29
2026-05-17 Esperança AC - Ногейренсе 0 - 2
Раунд 28
2026-05-10 Mocidade FC - Esperança AC 0 - 3
Раунд 27
2026-05-03 Esperança AC - Анса 1 - 4
Раунд 26
2026-04-26 GD Sourense - Esperança AC 5 - 0
Раунд 25
2026-04-19 Esperança AC - CDR Penelense 1 - 0
Раунд 24
2026-04-12 Associação Desportiva de Poiares - Esperança AC 0 - 3
Раунд 23
2026-04-08 Carapinheirense - Esperança AC 2 - 1
Раунд 22
2026-03-29 Esperança AC - UC Eirense 3 - 1
Раунд 21
2026-03-22 Tourizense - Esperança AC 2 - 0

Esperança AC

Футбол, Мир, Команда Esperança AC. Оригинальное название команды: Esperança AC.

В составе команды Esperança AC 0 игроков.

Rubén Ventura — главный тренер команды Esperança AC.

Основным стадионом команды Esperança AC является Campo Esperança в городе Coimbra, Португалия. Вместимость стадиона Campo Esperança составляет 500 человек.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 8 12
Средний тотал 3.2 2.63 3.58
В среднем забивает 1.5 1.5 1.5
В среднем пропускает 1.7 1.13 2.08

Относительные показатели

30%

Побед

5%

Ничьи

35%

Поражений

Больше: 85%

Меньше: 15%

Тотал 1.5

Больше: 65%

Меньше: 35%

Тотал 2.5

Больше: 40%

Меньше: 60%

Тотал 3.5

Тренер

Rubén Ventura

Rubén Ventura

Национальность

Расположение

Португалия

Страна

Coimbra

Город

Campo Esperança

Стадион

500

Вместимость