Футбол / Мир /

FC Cartagena – показатели команды Футбол, Мир

FC Cartagena

FC Cartagena

События

Tercera Federación Femenina, Grupo 4 Tercera Federación Femenina, Grupo 4
Раунд 22
2026-04-25 CFF Cartagena - FC Cartagena отменен
2025-12-21 FC Cartagena - UCAM Murcia CF 0 - 4
Раунд 10
2025-12-07 Alcantarilla FC - FC Cartagena отменен
Раунд 9
2025-11-23 FC Cartagena - UD Águilas 2 - 2
Раунд 7
2025-11-09 Alhama CF B - FC Cartagena 1 - 2
Раунд 6
2025-11-02 FC Cartagena - SMX Athletic Club de Murcia 0 - 1
Раунд 5
2025-10-19 Cap Сьюдад-Де-Мурсия - FC Cartagena 0 - 9
Раунд 3
2025-10-05 Murcia Promises CF - FC Cartagena 6 - 0
Раунд 2
2025-09-28 FC Cartagena - Unión Molinense CF 0 - 3
Раунд 1
2025-09-21 UCAM Murcia CF - FC Cartagena 1 - 1

FC Cartagena

Футбол, Мир, Команда FC Cartagena. Оригинальное название команды: FC Cartagena.

В составе команды FC Cartagena 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.