FC Ganshoren – показатели команды Футбол,
FC Ganshoren
События
Tweede Afdeling ACFF | |||
Раунд 10 | |||
2024-10-27 | FC Ganshoren - RSD Jette | - | |
Раунд 9 | |||
2024-10-20 | CS Entite Manageoise - FC Ganshoren | - | |
Раунд 8 | |||
2024-10-13 | FC Ganshoren - RFC Raeren-Eynatten | - | |
Раунд 7 | |||
2024-10-06 | CS Pays Vert Ostiches Ath - FC Ganshoren | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-29 | FC Ganshoren - Royale Union Hutoise | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-21 | RFC Meux - FC Ganshoren | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-15 | FC Ganshoren - KAS Eupen U23 | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-07 | RFC Union La Calamine - FC Ganshoren | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-01 | Royale Entente Acren Lessines - FC Ganshoren | 1 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-28 | FC Ganshoren - RCS Verlaine | 1 - 2 | |
Кубок Бельгии | |||
Раунд 6 | |||
2023-09-08 | КВ Остенде - FC Ganshoren | 5 - 0 |
FC Ganshoren
Футбол, Команда FC Ganshoren. Оригинальное название команды: FC Ganshoren.
FC Ganshoren участвует в чемпионате Tweede Afdeling ACFF. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Tweede Afdeling ACFF.
В составе команды FC Ganshoren 0 игроков.
Следующий матч команды FC Ganshoren состоится 2024-09-07 17:30:00: RFC Union La Calamine FC Ganshoren . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Таблица
Tweede Afdeling ACFF 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RFC Seraing U23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
Crossing Schaerbeek Evere | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3
|
RFC Meux | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
4
|
RFC Union La Calamine | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
RSD Jette | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
RCS Verlaine | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7
|
Royal Aywaille FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
CS Entite Manageoise | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9
|
RCS Onhaye | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10
|
Royale Union Hutoise | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11
|
Юнион Ройял Спортив Ду Центр | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
12
|
Royale Entente Acren Lessines | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
13
|
FC Ganshoren | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
KAS Eupen U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
CS Pays Vert Ostiches Ath | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16
|
Stade Verviétois | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
17
|
RSC Habay-La-Neuve | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
18
|
RFC Raeren-Eynatten | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |