FC Hünenberg – показатели команды Футбол,
FC Hünenberg
События
4. Liga IFV | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-25 | FC Schattdorf II - FC Hünenberg | - | |
Physio Sportiv AG IFV-Cup | |||
Раунд 201 | |||
2024-08-18 | FC Hünenberg - FC Stans | отменен |
FC Hünenberg
Футбол, Команда FC Hünenberg.
FC Hünenberg участвует в чемпионате 4. Liga IFV. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица 4. Liga IFV.
В составе команды FC Hünenberg 0 игроков.
Следующий матч команды FC Hünenberg состоится 2024-08-25 14:00:00: FC Schattdorf II FC Hünenberg . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Турниры
Таблица
4. Liga IFV - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Brunnen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Perlen-Buchrain II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Aegeri 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Weggiser SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
ESC Erstfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Meggen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Adligenswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hünenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schattdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sins II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Cham III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Dietwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Zug 94 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Walchwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SK Root | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Adligenswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Emmen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Sins II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Blau Weiss Zug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Brunnen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Buochs II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FC Horw II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Sachseln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hitzkirch B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Ebikon II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stans II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Hergiswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Team Sarneraatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Alpnach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Engelberger SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4. Liga IFV - Group 4 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympique Lucerne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
SC Buochs II B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Emmenbrücke II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Team Sarneraatal B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Littau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SC Obergeissenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hildisrieder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hochdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hitzkirch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Alpnach B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 5 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Knutwil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Ruswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Triengen III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Willisau II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
FC Entlebuch II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
Фк Эшхольцматт-Марбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Reiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Nottwil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sempach II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 6 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Emmenbrücke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Horw II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Nebikon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Reiden B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rothenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sempach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Triengen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Buttisholz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Eibuselection CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Schenkon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |