Футбол / Бельгия /

FC Kleit – показатели команды Футбол, Бельгия

FC Kleit

FC Kleit

Belgium (FC Kleit Belgium)

События

Oost-Vlaanderen - 1ste Provinciale Oost-Vlaanderen - 1ste Provinciale
Раунд 20
2026-02-07 K.V.C. De Toek. Borsbeke - FC Kleit 2 - 0
Раунд 19
2026-02-01 FC Kleit - K.F.C. Heikant Zele 2 - 1
Раунд 7
2025-10-12 FC Kleit - Avanti Stekene 2 - 2
Раунд 30
2025-04-27 SK Berlare - FC Kleit отменен
Раунд 29
2025-04-13 FC Kleit - H.R.S. Haasdonk отменен
Раунд 28
2025-04-06 Evergem 2020 - FC Kleit отменен
Раунд 27
2025-03-30 FC Kleit - KVV Laarne-Kalken отменен
Раунд 26
2025-03-23 FC Kleit - KSV Sottegem отменен
Раунд 25
2025-03-16 S.K. Denderhoutem - FC Kleit отменен
Раунд 24
2025-03-09 FC Kleit - KVK Svelta Melsele отменен

FC Kleit

Футбол, Бельгия, Команда FC Kleit. Оригинальное название команды: FC Kleit.

В составе команды FC Kleit 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.