ФК Козе Игроки в составе
13
Всего игроков
13 (100%)
Легионеров
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Игрок | Страна | Pos | Возраст | € | Рейтинг |
Johannes Orasi | ||||||
Rasmus Pikkmaa | ||||||
Joosep Simson | ||||||
Janar Jõffert | ||||||
Kris-Marcus Eerits | ||||||
Madis Rosar | ||||||
Sten Tomson | ||||||
Villem Rusi | ||||||
Gregor Ollin | ||||||
Markos Leppik | ||||||
Siim Leedmaa | ||||||
Artur Saan | ||||||
Ken-Maikel Valdma |
События
III Liiga | |||
Раунд 15 | |||
2024-08-25 | ФК Козе - ФК Лоо | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-18 | ФК Козе - Kohtla-Järve Linnameeskond | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-11 | ФК Козе - Кохтла-Ярве ЙК Ярве | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-11 | Марьямаа Компания - ФК Козе | 3 - 3 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-07 | ФК Ярва-Яани - ФК Козе | 3 - 4 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-02 | Раасику Фк Джокер - ФК Козе | 3 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-24 | JK Kuusalu Kalev - ФК Козе | 1 - 2 | |
2024-05-24 | ФК Козе - JK Kuusalu Kalev | отменен | |
Раунд 7 | |||
2024-05-19 | Rakvere JK Tarvas II - ФК Козе | 2 - 4 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-12 | FC Maardu Aliens - ФК Козе | 0 - 3 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-05 | ФК Тюри Ганвикс - ФК Козе | 2 - 1 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 32 | |||
2024-04-30 | ФК Козе - Tartu JK Welco II | 2 - 5 | |
III Liiga | |||
Раунд 4 | |||
2024-04-26 | ФК Лоо - ФК Козе | 5 - 3 |
ФК Козе
Футбол, Эстония, Команда ФК Козе. Оригинальное название команды: FC Kose.
ФК Козе участвует в чемпионате III Liiga. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица III Liiga.
В составе команды ФК Козе 13 игроков. Легионеров в составе: 13 (100%).
Pelle Pohlak — главный тренер команды ФК Козе. Pelle Pohlak провел 205 матча в рамках тренера команды ФК Козе. Одержал 48 побед, 28 ничьих и 128 поражений. Набрано очков: 173. Количество набранных за карьеру очков показывает эффективность тренера.
Следующий матч команды ФК Козе состоится 2024-08-11 09:00:29: ФК Козе Кохтла-Ярве ЙК Ярве . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | Гости | |
Всего игр | 20 | 4 | 16 |
Средний тотал | 5.95 | 6 | 5.94 |
В среднем забивает | 2.1 | 1.25 | 2.31 |
В среднем пропускает | 3.85 | 4.75 | 3.63 |
Относительные показатели
30%
Побед
5%
Ничьи
65%
Поражений
Больше: 100%
Меньше: 0%
Тотал 1.5
Больше: 100%
Меньше: 0%
Тотал 2.5
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 3.5
Тренер
Pelle Pohlak
EST
Национальность
1988-12-31
Дата рождения
205
Всего игр
48 (23.4%)
Побед
28 (13.7%)
Ничьи
128 (62.4%)
Поражений
173
Набрано очков
0.8
В среднем очков за игру
Таблица
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Фк Максатранспорт | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Пираая Таллинн | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
Фк Зенит Таллин | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Лоотос Пылва | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Йыгева СК Ноорус 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Команда Шлем | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Вастселийна Фк Таннем | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
ФК Отепя | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
ФК Варриор Валга | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Раасику Фк Джокер | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
ФК Тюри Ганвикс | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
ФК Лоо | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
ФК Козе | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Марьямаа Компания | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
ФК Ярва-Яани | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Кристиине ФК | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Румори Кальцио | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
ФК Румму Динамо | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Пярну ФК Посейдон Нирваана | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Максатранспорт | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Пираая Таллинн | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
Фк Зенит Таллин | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Йыгева СК Ноорус 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Команда Шлем | ||||||
|
ФК Лоотос Пылва | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Вастселийна Фк Таннем | ||||||
|
ФК Отепя | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
ФК Варриор Валга |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
ФК Лоо | ||||||
|
ФК Тюри Ганвикс | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
ФК Ярва-Яани | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Раасику Фк Джокер | ||||||
|
ФК Козе | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Марьямаа Компания | ||||||
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фк Максатранспорт | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Пираая Таллинн | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
Фк Зенит Таллин | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Йыгева СК Ноорус 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Команда Шлем | ||||||
|
ФК Лоотос Пылва | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Вастселийна Фк Таннем | ||||||
|
ФК Отепя | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
ФК Варриор Валга |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
ФК Лоо | ||||||
|
ФК Тюри Ганвикс | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
ФК Ярва-Яани | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Раасику Фк Джокер | ||||||
|
ФК Козе | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Марьямаа Компания | ||||||
|
Кохтла-Ярве ЙК Ярве |