Футбол / Мир /

FC Volketswil – показатели команды Футбол, Мир

FC Volketswil

FC Volketswil

События

3. Liga FVRZ 3. Liga FVRZ
Раунд 22
2026-06-21 FC Volketswil - FC Pfäffikon 0 - 1
Раунд 21
2026-06-14 FC Rüti - FC Volketswil 3 - 5
Раунд 20
2026-06-06 FC Volketswil - SC Zollikon 2 - 4
Раунд 19
2026-05-30 Фк Ветцикон - FC Volketswil 1 - 1
Раунд 18
2026-05-19 FC Hinwil - FC Volketswil 5 - 1
Раунд 17
2026-05-09 FC Volketswil - FC Stäfa 1895 2 отменен
Раунд 16
2026-05-03 FC Maur - FC Volketswil 3 - 2
Раунд 15
2026-04-25 FC Volketswil - FC Herrliberg 2 отменен
Раунд 14
2026-04-19 FC Männedorf - FC Volketswil отменен
Раунд 13
2026-04-12 FC Mönchaltorf - FC Volketswil 0 - 2

FC Volketswil

Футбол, Мир, Команда FC Volketswil. Оригинальное название команды: FC Volketswil.

В составе команды FC Volketswil 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 9 11
Средний тотал 3.95 3.11 4.64
В среднем забивает 1.95 1.56 2.27
В среднем пропускает 2 1.56 2.36

Относительные показатели

30%

Побед

20%

Ничьи

35%

Поражений

Больше: 90%

Меньше: 10%

Тотал 1.5

Больше: 70%

Меньше: 30%

Тотал 2.5

Больше: 70%

Меньше: 30%

Тотал 3.5