FK Usti Nad Labem II – показатели команды Футбол,
FK Usti Nad Labem II
События
Divize B | |||
Раунд 13 | |||
2024-11-02 | Карловы Вары - FK Usti Nad Labem II | - | |
Раунд 12 | |||
2024-10-26 | FK Usti Nad Labem II - СК Слани | - | |
Раунд 11 | |||
2024-10-19 | FK Usti Nad Labem II - СК Стети | - | |
Раунд 10 | |||
2024-10-12 | Соколов - FK Usti Nad Labem II | - | |
Раунд 9 | |||
2024-10-05 | FK Usti Nad Labem II - ФК Остров | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-29 | Admira PR B - FK Usti Nad Labem II | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-21 | FK Usti Nad Labem II - Виктория Марианске-Лазне | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-15 | Метеор Прага - FK Usti Nad Labem II | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-08 | FK Usti Nad Labem II - Н. Бысковице | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | SK Hrebec - FK Usti Nad Labem II | 4 - 3 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | FK Usti Nad Labem II - SK Ujezd Praha 4 | 0 - 3 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | Олимпие Брезова - FK Usti Nad Labem II | 2 - 3 | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - ФК Предни Копанина | 2 - 3 |
FK Usti Nad Labem II
Футбол, Команда FK Usti Nad Labem II.
FK Usti Nad Labem II участвует в чемпионате Divize B. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Divize B.
В составе команды FK Usti Nad Labem II 0 игроков.
Следующий матч команды FK Usti Nad Labem II состоится 2024-09-08 08:15:00: FK Usti Nad Labem II Н. Бысковице . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Турниры
Таблица
Divize B: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Метеор Прага | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
СК Слани | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
ФК Остров | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
Соколов | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
ФК Предни Копанина | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
СК Стети | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
Н. Бысковице | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Карловы Вары | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
Виктория Марианске-Лазне | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
Чески Брод | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
Олимпие Брезова | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |