Футбол / Дания /

Fuglebakken Kfum – показатели команды Футбол, Дания

Fuglebakken Kfum

Fuglebakken Kfum

Denmark (Fuglebakken Kfum Denmark)

События

Danmarksserien Danmarksserien
Раунд 8
2026-09-25 Ври - Fuglebakken Kfum -
Раунд 7
2026-09-19 Vejgaard BK B - Fuglebakken Kfum -
Раунд 6
2026-09-12 Fuglebakken Kfum - ИФ Лисенг -
Раунд 5
2026-09-05 Виби ИФ - Fuglebakken Kfum -
Раунд 4
2026-08-29 Fuglebakken Kfum - Норресундби -
Раунд 3
2026-08-22 Hobro 2 - Fuglebakken Kfum -
Раунд 2
2026-08-15 Fuglebakken Kfum - Холстебро БК -
Раунд 1
2026-08-10 Vorup FB - Fuglebakken Kfum -
2026-08-08 Vorup FB - Fuglebakken Kfum отложен
Кубок Дании Кубок Дании
2026-08-06 Aalborg KFUM - Fuglebakken Kfum -
Danmarksserien Danmarksserien
Раунд 28
2026-06-13 Рингкобинг - Fuglebakken Kfum 2 - 3
Раунд 27
2026-06-03 Fuglebakken Kfum - Horsens FS 2 - 1
Раунд 26
2026-05-28 ФК Хеденстед - Fuglebakken Kfum 2 - 2
Раунд 25
2026-05-23 Fuglebakken Kfum - Силкеборг КФУМ 6 - 2
Раунд 24
2026-05-16 Østre Boldklub - Fuglebakken Kfum 1 - 1
Раунд 23
2026-05-09 Fuglebakken Kfum - Рингкобинг 1 - 0
Раунд 22
2026-05-01 Horsens FS - Fuglebakken Kfum 2 - 2
Раунд 21
2026-04-25 Fuglebakken Kfum - ФК Хеденстед 1 - 0
Раунд 20
2026-04-18 Силкеборг КФУМ - Fuglebakken Kfum 1 - 5
Раунд 19
2026-04-11 Fuglebakken Kfum - Østre Boldklub 2 - 1

Fuglebakken Kfum

Футбол, Дания, Команда Fuglebakken Kfum. Оригинальное название команды: Fuglebakken Kfum.

Fuglebakken Kfum участвует в чемпионате Кубок Дании. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Кубок Дании.

В составе команды Fuglebakken Kfum 0 игроков.

Основным стадионом команды Fuglebakken Kfum является Hojlyngen Park в городе Aarhus, Дания.

Следующий матч команды Fuglebakken Kfum состоится 2026-08-06 17:00:00: Aalborg KFUM Fuglebakken Kfum . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 9 11
Средний тотал 3.5 3.44 3.55
В среднем забивает 1.8 1.78 1.82
В среднем пропускает 1.7 1.67 1.73

Относительные показатели

50%

Побед

30%

Ничьи

20%

Поражений

Больше: 80%

Меньше: 20%

Тотал 1.5

Больше: 70%

Меньше: 30%

Тотал 2.5

Больше: 50%

Меньше: 50%

Тотал 3.5

Расположение

Дания

Страна

Aarhus

Город

Hojlyngen Park

Стадион