Футбол / Мир /

Galo de Ouro – показатели команды Футбол, Мир

Galo de Ouro

Galo de Ouro

События

Copa Afogadense Copa Afogadense
Раунд 29
2026-03-14 Galo de Ouro - Sobreirinha FC 3 - 2
Раунд 28
2026-02-28 Afocity - Galo de Ouro 1 - 5
Раунд 27
2026-01-16 Galo de Ouro - Vilarreal do São João 3 - 1
Раунд 3
2025-12-19 Galo de Ouro - Grêmio do Sto Antônio 2 - 1
2025-12-04 Galo de Ouro - Juventus da Escada 4 - 2
Раунд 2
2025-11-21 Galo de Ouro - Juventus da Escada отложен
Раунд 1
2025-10-31 União Sto Antônio - Galo de Ouro 2 - 2

Galo de Ouro

Футбол, Мир, Команда Galo de Ouro. Оригинальное название команды: Galo de Ouro.

В составе команды Galo de Ouro 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Турниры