Футбол / Мир /

Iraty SC U18 – показатели команды Футбол, Мир

Iraty SC U18

Iraty SC U18

События

U18 Copa Paraná U18 Copa Paraná
Раунд 27
2025-10-26 Hope Internacional U18 - Iraty SC U18 2 - 1
2025-10-19 Iraty SC U18 - Hope Internacional U18 2 - 2
Раунд 6
2025-10-11 Iraty SC U18 - AR Eclypse U18 6 - 1
Раунд 5
2025-10-06 REC Esporte Clube U18 - Iraty SC U18 0 - 1
Раунд 4
2025-09-27 Iraty SC U18 - AD Independente U18 1 - 2
Раунд 3
2025-09-18 AR Eclypse U18 - Iraty SC U18 1 - 3
Раунд 2
2025-09-13 AD Independente U18 - Iraty SC U18 3 - 2
Раунд 1
2025-09-06 Iraty SC U18 - REC Esporte Clube U18 отменен

Iraty SC U18

Футбол, Мир, Команда Iraty SC U18. Оригинальное название команды: Iraty SC U18.

В составе команды Iraty SC U18 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.