Футбол / Япония /

ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба – показатели команды Футбол, Япония

ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба

ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба

Japan (JEF United Chiba Japan)

ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба Игроки в составе

58

Всего игроков

58 (100%)

Легионеров

12 230 000 €

Стоимость команды

509 583 €

Средняя стоимость игрока

53

Средний рейтинг игроков

Нападающий


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
10 Carlinhos Junior Carlinhos Junior BRA F 29 3,1M+ 54
9 Hiroto Goya Hiroto Goya JPN F 29 0,8M+ 50
98 Dudu Dudu BRA F 33 0,8M+
17 Hiiro Komori Hiiro Komori F
39 Ryuta Shimmyo Ryuta Shimmyo F
17 Masamichi Hayashi Masamichi Hayashi JPN F 25
29 Taichi Sakuma Taichi Sakuma F
72 Derek Derek BRA F 25 48
18 Kaito Mori Kaito Mori JPN F 23
30 Takumi Matsumura Takumi Matsumura F

Полузащитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
4 Taishi Taguchi Taishi Taguchi JPN M 32 0,9M+ 58
20 Toshiyuki Takagi Toshiyuki Takagi JPN M 32 0,8M+ 58
18 Andrew Kumagai Andrew Kumagai JPN M 30 0,5M+
5 Yusuke Kobayashi Yusuke Kobayashi JPN M 29 0,3M+
41 Takuya Yasui Takuya Yasui JPN M 24 0,3M+ 49
88 Koya Kazama Koya Kazama JPN M 30 0,3M+
44 Manato Shinada Manato Shinada JPN M 24 0,2M+
14 Naoki Tsubaki Naoki Tsubaki JPN M 23 0,1M+
7 Kazuki Tanaka Kazuki Tanaka JPN M 23
33 Dudu Dudu BRA M 26 57
9 Masamichi Hayashi Masamichi Hayashi JPN M 27
39 Shuto Okaniwa Shuto Okaniwa JPN M 24
33 Luiz Eduardo Fleuri Pacheco Luiz Eduardo Fleuri Pacheco BRA M 26 57
10 Akiyuki Yokoyama Akiyuki Yokoyama M
27 Takuro Iwai Takuro Iwai JPN M 18
18 Naohiro Sugiyama Naohiro Sugiyama JPN M 22
38 Gentaro Yoshida Gentaro Yoshida M
42 Zain Issaka Zain Issaka JPN M 26
37 Makoto Himeno Makoto Himeno M
8 Takumi Tsukui Takumi Tsukui JPN M 19
32 Taiki Amagasa Taiki Amagasa JPN M 21
33 Yuma Igari Yuma Igari M
47 Haru Ito Haru Ito M

Защитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
13 Daisuke Suzuki Daisuke Suzuki JPN D 33 0,7M+ 49
15 Takayuki Mae Takayuki Mae JPN D 30 0,6M+
24 Daiki Ogawa Daiki Ogawa JPN D 32 0,6M+ 51
11 Koki Yonekura Koki Yonekura JPN D 35 0,5M+
36 Riku Matsuda Riku Matsuda JPN D 24 0,3M+
24 Toriumi Koji Toriumi Koji JPN D 28 0,2M+ 52
15 Kohei Yamakoshi Kohei Yamakoshi JPN D 30 0,2M+
2 Issei Takahashi Issei Takahashi JPN D 25 0,1M+
67 Shogo Sasaki Shogo Sasaki JPN D 23 0,1M+
67 Masaru Hidaka Masaru Hidaka D
40 Mendes Mendes BRA D 28
24 Shuntaro Yaguchi Shuntaro Yaguchi JPN D 18
3 Ryota Kuboniwa Ryota Kuboniwa D
36 Riku Matsuda Riku Matsuda JPN D 24
28 Takashi Kawano Takashi Kawano JPN D 27
48 Soshiro Tanida Soshiro Tanida D
29 Yuta Ueda Yuta Ueda D 18
46 Shunji Saito Shunji Saito D
39 Rikuto Ishio Rikuto Ishio D

Голкипер


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
19 José Aurelio Suárez José Aurelio Suárez ESP G 27 0,3M+
35 Tomoya Wakahara Tomoya Wakahara JPN G 23 0,3M+
23 Ryota Suzuki Ryota Suzuki JPN G 29 0,2M+
71 Toru Takagiwa Toru Takagiwa JPN G 28 0,0M+
41 Kazuki Fujita Kazuki Fujita JPN G 22
21 Haruto Usui Haruto Usui G

События

Первый дивизион Джей-лиги Первый дивизион Джей-лиги
Раунд 8
2026-09-19 Симидзу С-Палс - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба -
Раунд 7
2026-09-12 Токио Верди - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба -
Кубок Джей-лиги Кубок Джей-лиги
Раунд 1
2026-09-09 Каматамаре Сануки - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба -
Первый дивизион Джей-лиги Первый дивизион Джей-лиги
Раунд 6
2026-09-05 ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба - Гамба Осака -
Раунд 5
2026-09-02 ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба - Фаджиано Окаяма -
Раунд 4
2026-08-29 Кавасаки Фронтале - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба -
Раунд 3
2026-08-21 ФК Токио - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба -
Раунд 2
2026-08-15 ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба - Машида Зелвия -
Раунд 1
2026-08-08 Санфречче Хиросима - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба -
Клубные товарищеские матчи Клубные товарищеские матчи
2026-08-01 ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба - Кашива Рейсол 0 - 0
Первый дивизион Джей-лиги Первый дивизион Джей-лиги
Раунд 52
2026-06-06 ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба - Ависпа Фукуока 1 - 2
2026-05-30 Ависпа Фукуока - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба 2 - 2
Раунд 18
2026-05-23 Кашива Рейсол - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба 4 - 2
Раунд 17
2026-05-17 ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба - Кашима Антлерс 0 - 2
Раунд 16
2026-05-10 ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба - Машида Зелвия 0 - 2
Раунд 15
2026-05-06 ФК Токио - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба 0 - 3
Раунд 14
2026-05-02 Урава Ред Даймондс - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба 2 - 0
Раунд 13
2026-04-29 ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба - Йокохама Ф Маринос 2 - 3
Раунд 12
2026-04-25 Кавасаки Фронтале - ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба 2 - 1

ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба

Футбол, Япония, Команда ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба. Оригинальное название команды: JEF United Chiba.

ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба участвует в чемпионате Первый дивизион Джей-лиги. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Первый дивизион Джей-лиги.

В составе команды ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба 58 игроков. Легионеров в составе: 58 (100%). Общая стоимость игроков команды составляет 0 €. Самым высокооплачиваемым игроком команды ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба является Carlinhos Junior. Физически показатели, национальность, позиция, рыночная стоимость и список стартовых составов доступны на странице игрока.

Yoshiyuki Kobayashi — главный тренер команды ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба.

Основным стадионом команды ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба является Fukuda Denshi Arena в городе Chiba, Япония. Вместимость стадиона Fukuda Denshi Arena составляет 19 781 человек.

Следующий матч команды ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба состоится 2026-08-08 10:15:00: Санфречче Хиросима ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 10 10
Средний тотал 2.7 2.5 2.9
В среднем забивает 1.05 1 1.1
В среднем пропускает 1.65 1.5 1.8
Владение мячом (%) 46.2 44.5 47.9
Угловые 4.35 5.1 3.6
Офсайды 1.65 1.5 1.8
Фолы 11.4 10.9 11.9
Желтые карточки 1.4 1.3 1.5
Всего ударов 9.9 10.5 9.3
Удары по воротам 3.25 3.7 2.8
Заблокированные удары 2.7 3.1 2.3
Удары в штрафной площади 6.4 6.7 6.1
Удары из-за штрафной площади 3.5 3.8 3.2
Большой шанс (xG) 1.15 1.2 1.1
Упущен голевой момент (xG) 0.6 0.5 0.7

Относительные показатели

15%

Побед

5%

Ничьи

80%

Поражений

Больше: 85%

Меньше: 15%

Тотал 1.5

Больше: 55%

Меньше: 45%

Тотал 2.5

Больше: 20%

Меньше: 80%

Тотал 3.5

Тренер

Yoshiyuki Kobayashi

Yoshiyuki Kobayashi

Национальность

Расположение

Япония

Страна

Chiba

Город

Fukuda Denshi Arena

Стадион

19 781

Вместимость