Футбол / Албания /

KF Maliqi – показатели команды Футбол, Албания

KF Maliqi

KF Maliqi

Albania (KF Maliqi Albania)

KF Maliqi Игроки в составе

23

Всего игроков

23 (100%)

Легионеров

Нападающий


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Klesti Blaçeri Klesti Blaçeri ALB F 19
Nicholas Quitera Cabral Nicholas Quitera Cabral BRA F 19
Dario Kame Dario Kame ALB F 27
7 Flavio Demollari Flavio Demollari ALB F 21
Fafanyo Noamesi Fafanyo Noamesi F
Orgito Elmas Orgito Elmas F

# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Samuel Alves Melo Samuel Alves Melo
Aleksandër Pilinçi Aleksandër Pilinçi
Chinedu Stephen Chinedu Stephen
Lucas Ibacache Lucas Ibacache

Голкипер


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
47 Kostandino Dramolli Kostandino Dramolli ALB G 22
Enoch Boakye Enoch Boakye G
Marc Stephane Oum Marc Stephane Oum G

Полузащитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
9 Rudens Mucollari Rudens Mucollari ALB M 27
Lion Ndoci Lion Ndoci M
Enrik Agolli Enrik Agolli M
21 Florian Pero Florian Pero M
Rajan Lipo Rajan Lipo M
Deen Ibrahim Deen Ibrahim M
Cedric Ehui Boni Cedric Ehui Boni M
Richard Offei Richard Offei M

Защитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Mario Bregu Mario Bregu D
Albi Bega Albi Bega D

События

Kategoria e Dytë Kategoria e Dytë
Раунд 28
2026-04-25 ФК Бутринти Саранда - KF Maliqi 2 - 0
Раунд 22
2026-04-19 KF Maliqi - К.ф. Деволли 2 - 1
Раунд 21
2026-04-12 Фк Томори Берат - KF Maliqi 5 - 2
Раунд 20
2026-04-05 KF Maliqi - Akademia Eagle Football 2 - 2
Раунд 19
2026-03-22 FK Këlcyra - KF Maliqi 3 - 2
Раунд 18
2026-03-15 KF Maliqi - ФК Бутринти Саранда 1 - 1
Раунд 17
2026-03-08 Bylis Ballsh B - KF Maliqi 2 - 0
Раунд 16
2026-03-01 KF Maliqi - Орику 1 - 1
Раунд 15
2026-02-22 Партизан Тирана Б - KF Maliqi 1 - 2
Раунд 14
2026-02-15 KF Maliqi - ФК Шкумбини Пекини 2 - 1

KF Maliqi

Футбол, Албания, Команда KF Maliqi. Оригинальное название команды: KF Maliqi.

В составе команды KF Maliqi 23 игроков. Легионеров в составе: 23 (100%).

Основным стадионом команды KF Maliqi является Jovan Asko Stadium в городе Maliq, Албания.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 9 11
Средний тотал 2.95 2.67 3.18
В среднем забивает 1.25 1.56 1
В среднем пропускает 1.7 1.11 2.18

Относительные показатели

30%

Побед

20%

Ничьи

50%

Поражений

Больше: 90%

Меньше: 10%

Тотал 1.5

Больше: 55%

Меньше: 45%

Тотал 2.5

Больше: 30%

Меньше: 70%

Тотал 3.5

Расположение

Албания

Страна

Maliq

Город

Jovan Asko Stadium

Стадион