KS Sieciemin – показатели команды Футбол,
KS Sieciemin
События
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-26 | Vimobilia Będzino - KS Sieciemin | - | |
Раунд 10 | |||
2024-10-18 | KS Sieciemin - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Раунд 9 | |||
2024-10-11 | Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg - KS Sieciemin | - | |
Раунд 8 | |||
2024-10-04 | KS Sieciemin - Zefir Wyszewo | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-27 | Victoria Sianów - KS Sieciemin | - | |
Раунд 6 | |||
2024-09-20 | KS Sieciemin - Pomorzanin Sławoborze | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-15 | KS Sieciemin - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-07 | Gryf Polanów - KS Sieciemin | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-01 | KS Sieciemin - Wieża Postomino | 1 - 6 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-24 | Sława Sławno - KS Sieciemin | 6 - 1 |
KS Sieciemin
Футбол, Команда KS Sieciemin.
KS Sieciemin участвует в чемпионате Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska.
В составе команды KS Sieciemin 0 игроков.
Следующий матч команды KS Sieciemin состоится 2024-09-07 14:00:00: Gryf Polanów KS Sieciemin . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Таблица
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |