Футбол / Мир /

LKS Iskra Dobroń – показатели команды Футбол, Мир

LKS Iskra Dobroń

LKS Iskra Dobroń

События

Klasa Okręgowa Łódź Klasa Okręgowa Łódź
Раунд 30
2026-06-13 LKS Iskra Dobroń - KAS Konstantynów Łódzki 1 - 3
Раунд 29
2026-06-06 GKS Ksawerów - LKS Iskra Dobroń 2 - 2
Раунд 28
2026-05-31 LKS Iskra Dobroń - LKS Orzeł Parzęczew 1 - 6
Раунд 26
2026-05-27 LKS Iskra Dobroń - MUKS Włokniarz Pabianice 0 - 3
Раунд 27
2026-05-23 LKS Iskra Dobroń - LKS Różyca 3 - 4
Раунд 17
2026-03-21 RBT Włokniarz Zgierz - LKS Iskra Dobroń 2 - 1
Раунд 16
2026-03-14 LKS Iskra Dobroń - AKS SMS 2 ŁÓDŹ 1 - 1
Раунд 15
2025-11-15 KAS Konstantynów Łódzki - LKS Iskra Dobroń 1 - 3
Раунд 14
2025-11-08 LKS Iskra Dobroń - GKS Ksawerów 2 - 2
Раунд 1
2025-11-05 LKS Iskra Dobroń - AKS SMS 2 ŁÓDŹ -

LKS Iskra Dobroń

Футбол, Мир, Команда LKS Iskra Dobroń. Оригинальное название команды: LKS Iskra Dobroń.

В составе команды LKS Iskra Dobroń 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 19 10 9
Средний тотал 4.58 4.9 4.22
В среднем забивает 2.53 2.5 2.56
В среднем пропускает 2.05 2.4 1.67

Относительные показатели

36.84%

Побед

21.05%

Ничьи

36.84%

Поражений

Больше: 89.47%

Меньше: 10.53%

Тотал 1.5

Больше: 84.21%

Меньше: 15.79%

Тотал 2.5

Больше: 73.68%

Меньше: 26.32%

Тотал 3.5