Футбол / США /

Лонг Айленд Роуг Райдерс – показатели команды Футбол, США

Лонг Айленд Роуг Райдерс

Лонг Айленд Роуг Райдерс

USA (Long Island Rough Riders USA)

Лонг Айленд Роуг Райдерс Игроки в составе

19

Всего игроков

18 (94.7%)

Легионеров

Полузащитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
18 Joseph Sanchez Joseph Sanchez USA M 29
8 Patrick Osiecki Patrick Osiecki M
17 Miguel Diaz Miguel Diaz M
6 Kyle Smith Kyle Smith M
21 Stephen Betz Stephen Betz M
17 Theodore Bernhard Jr. Theodore Bernhard Jr. M

Голкипер


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
1 Eryk Dymora Eryk Dymora G
13 Gino Cervoni Gino Cervoni G

Нападающий


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
18 Londell Wheeler Londell Wheeler F
9 Jacob Woznicki Jacob Woznicki F
12 Jakob Friedman Jakob Friedman F
84 Elias Khodri Elias Khodri F

Защитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
5 Gabriel Pacheco Gabriel Pacheco D
5 Thomas Lamille Thomas Lamille D
3 Carlo Ritaccio Carlo Ritaccio D
3 Niklas Thanhofer Niklas Thanhofer D
16 Dino Feratovic Dino Feratovic D
2 Jeremy Sharp Jeremy Sharp D
17 Pablo Ablanedo Pablo Ablanedo D

Лонг Айленд Роуг Райдерс

Футбол, США, Команда Лонг Айленд Роуг Райдерс. Оригинальное название команды: Long Island Rough Riders.

В составе команды Лонг Айленд Роуг Райдерс 19 игроков. Легионеров в составе: 18 (94.7%).

Christopher Megaloudis — главный тренер команды Лонг Айленд Роуг Райдерс.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 8 12
Средний тотал 3.7 3.63 3.75
В среднем забивает 2.65 2.75 2.58
В среднем пропускает 1.05 0.88 1.17
Угловые 2.65 2.38 2.83
Офсайды 0.65 0.38 0.83
Желтые карточки 1.2 1.38 1.08
Удары по воротам 2.6 2.25 2.83

Относительные показатели

65%

Побед

15%

Ничьи

20%

Поражений

Больше: 90%

Меньше: 10%

Тотал 1.5

Больше: 75%

Меньше: 25%

Тотал 2.5

Больше: 60%

Меньше: 40%

Тотал 3.5

Тренер

Christopher Megaloudis

Christopher Megaloudis

Национальность