Футбол / Мальта /

Mgarr United – показатели команды Футбол, Мальта

Mgarr United

Mgarr United

Malta (Mgarr United Malta)

Mgarr United Игроки в составе

23

Всего игроков

23 (100%)

Легионеров

Полузащитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
14 Veronique Mifsud Veronique Mifsud MLT M 18
19 Valeria Villegas Caly Valeria Villegas Caly M
19 Yulya Carella Yulya Carella M
7 Maia Debono Maia Debono M
6 Alejandra Villegas Caly Alejandra Villegas Caly M
12 Carlyn Eleanor Presley Carlyn Eleanor Presley M
13 Gaia Antonelli Gaia Antonelli M
14 Shania Marie Spiteri Shania Marie Spiteri M

Защитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
3 Ann-Marie Said Ann-Marie Said MLT D 27
2 Leanne Cefai Leanne Cefai D
Abigail Camilleri Abigail Camilleri D
20 Yanina Ayelen Mendez Yanina Ayelen Mendez D
4 Kayah Abela Sciberras Kayah Abela Sciberras D
8 Maria Mizzi Maria Mizzi D
26 Milena Stagno Milena Stagno D
27 Beauty Abena Julius Beauty Abena Julius D

Голкипер


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
22 Patricia Ebejer Patricia Ebejer MLT G 21
12 Giulia D'Antuono Giulia D'Antuono G

Нападающий


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Amber Grech Amber Grech F
9 Elisa Xuereb Elisa Xuereb F
16 Sylivia Kabene Sylivia Kabene F
21 Paula Ciappara Paula Ciappara F
77 Chaina Eva Maizeroi Chaina Eva Maizeroi F

События

Mgarr United

Футбол, Мальта, Команда Mgarr United. Оригинальное название команды: Mgarr United.

В составе команды Mgarr United 23 игроков. Легионеров в составе: 23 (100%).

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 9 11
Средний тотал 4.2 4.78 3.73
В среднем забивает 3.5 4.44 2.73
В среднем пропускает 0.7 0.33 1

Относительные показатели

80%

Побед

15%

Ничьи

5%

Поражений

Больше: 85%

Меньше: 15%

Тотал 1.5

Больше: 70%

Меньше: 30%

Тотал 2.5

Больше: 65%

Меньше: 35%

Тотал 3.5