Футбол / Мир /

Penha U15 – показатели команды Футбол, Мир

Penha U15

Penha U15

События

Brazil Friendly Games Brazil Friendly Games
2026-03-04 Helenense U15 - Penha U15 2 - 1
U15 Paulista Cup, Feminino U15 Paulista Cup, Feminino
Раунд 3
2025-11-22 Sfera FC U15 - Penha U15 2 - 1
Раунд 4
2025-11-09 Penha U15 - Audax-SP U15 1 - 1
Раунд 2
2025-10-25 Meninas em Campo U15 - Penha U15 1 - 1
Раунд 1
2025-10-19 Penha U15 - São Paulo U15 1 - 2

Penha U15

Футбол, Мир, Команда Penha U15. Оригинальное название команды: Penha U15.

В составе команды Penha U15 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.