Принцесса Душ Солимёэс Игроки в составе
3
Всего игроков
0 (0%)
Легионеров
Голкипер |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Игрок | Страна | Pos | Возраст | € | Рейтинг |
12 | Jonathan | BRA | G | 23 | ||
Защитник |
||||||
# | Игрок | Страна | Pos | Возраст | € | Рейтинг |
40 | Victor Ramon | BRA | D | 23 | ||
Полузащитник |
||||||
# | Игрок | Страна | Pos | Возраст | € | Рейтинг |
7 | Willian Daltro | BRA | M | 30 |
События
Бразилия S DIE | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-29 | Принцесса Душ Солимёэс - Manauara EC | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-22 | Порту-Велью - Принцесса Душ Солимёэс | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | ФК Трем АП - Принцесса Душ Солимёэс | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-13 | Принцесса Душ Солимёэс - Умайта | - | |
Раунд 7 | |||
2024-06-08 | Умайта - Принцесса Душ Солимёэс | - | |
Раунд 6 | |||
2024-06-01 | Принцесса Душ Солимёэс - ФК Трем АП | 4 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-25 | Принцесса Душ Солимёэс - Порту-Велью | 0 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-18 | Manauara EC - Принцесса Душ Солимёэс | 3 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-12 | Принцесса Душ Солимёэс - Манаус Am | 3 - 3 | |
Раунд 2 | |||
2024-05-04 | ФК Рио Бранко АК - Принцесса Душ Солимёэс | 0 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-04-27 | Принцесса Душ Солимёэс - Сан Раймунду РР | 2 - 0 | |
Amazonense | |||
Раунд 27 | |||
2024-03-30 | Принцесса Душ Солимёэс - Unidos do Alvorada | 1 - 4 | |
Раунд 5 | |||
2024-03-22 | Рио Негро - Принцесса Душ Солимёэс | 1 - 4 | |
Раунд 4 | |||
2024-03-18 | Принцесса Душ Солимёэс - Сан-Раймундо АМ | 1 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-03-14 | Принцесса Душ Солимёэс - Parintins FC | 2 - 1 |
Принцесса Душ Солимёэс
Футбол, Бразилия, Команда Принцесса Душ Солимёэс. Оригинальное название команды: Princesa dos Solimões.
Принцесса Душ Солимёэс участвует в чемпионате Бразилия S DIE. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Бразилия S DIE.
В составе команды Принцесса Душ Солимёэс 3 игроков.
Alberone Cornelio de Souza — главный тренер команды Принцесса Душ Солимёэс.
Следующий матч команды Принцесса Душ Солимёэс состоится 2024-06-08 20:00:00: Умайта Принцесса Душ Солимёэс . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | Гости | |
Всего игр | 20 | 12 | 8 |
Средний тотал | 2.65 | 2.83 | 2.38 |
В среднем забивает | 1.25 | 1.5 | 0.88 |
В среднем пропускает | 1.4 | 1.33 | 1.5 |
Относительные показатели
25%
Побед
45%
Ничьи
30%
Поражений
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 1.5
Больше: 45%
Меньше: 55%
Тотал 2.5
Больше: 30%
Меньше: 70%
Тотал 3.5
Тренер
Alberone Cornelio de Souza
BRA
Национальность
1975-02-18
Дата рождения
Таблица
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2
|
Порту-Велью | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
ФК Трем АП | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4
|
Принцесса Душ Солимёэс | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5
|
Манаус Am | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
5
|
ФК Рио Бранко АК | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
7
|
Сан Раймунду РР | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8
|
Умайта | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Мараньао | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2
|
ФК Ривер ПИ | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3
|
Токантинополис | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4
|
Мото Клубе МА | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5
|
Альтос | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6
|
Fluminense-PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7
|
Cametá SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8
|
Агуя де Мараба | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Трезе | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
Санта Круз РН | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
Игуату | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4
|
ФК Америка РН | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5
|
Атлетико Черенс | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6
|
Соуза Пб | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7
|
Маракана КЕ | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8
|
ФК Потигуар РН | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Аса АЛ | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2
|
ФК Итабайана СЕ | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3
|
Джакупенс БА | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Ретро Фк Бразилия | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5
|
Петролина ПЕ | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6
|
Сержипе СЕ | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Cse | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8
|
Жуазейренсе БА | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Анаполис | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
ФК Бразильенс ДФ | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
Ипора | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4
|
Crac | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5
|
ФК Миксто МТ | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6
|
ФК Униао МТ | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Столица Фк То | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8
|
Реал Бразилиа | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
2
|
ФК Серра ЕС | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3
|
Нова Игуаку РЖ | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
4
|
Демократа Фк Мг | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5
|
Португальский Rj | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
6
|
Реал Нороэсте ЕС | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Ипатинга | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8
|
Аудакс Рио РЖ | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Интернационал Де Лимейра | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2
|
Maringá Fc | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
Агуа Санта | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4
|
Позу-Алегри | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5
|
Клуб Санто Андре | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6
|
Коста-Рика Ec | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7
|
São José EC | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8
|
Ca Patrocinense | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Конкордия | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
Barra | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
ФК Чианорте | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4
|
ФК Каскавел | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
5
|
Эрсилио Лус | 5 | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
6
|
Novo Hamburgo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7
|
ФК Авенида | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8
|
Бразил де Пелотас | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Принцесса Душ Солимёэс | ||||||
|
Умайта | ||||||
|
Манаус Am | ||||||
|
Порту-Велью | ||||||
|
ФК Трем АП | ||||||
|
ФК Рио Бранко АК | ||||||
|
Сан Раймунду РР |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ривер ПИ | ||||||
|
Альтос | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
ФК Мараньао | ||||||
|
Мото Клубе МА | ||||||
|
Токантинополис | ||||||
|
Агуя де Мараба |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Трезе | ||||||
|
ФК Потигуар РН | ||||||
|
ФК Америка РН | ||||||
|
Игуату | ||||||
|
Маракана КЕ | ||||||
|
Соуза Пб | ||||||
|
Санта Круз РН | ||||||
|
Атлетико Черенс |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Жуазейренсе БА | ||||||
|
Cse | ||||||
|
Петролина ПЕ | ||||||
|
ФК Аса АЛ | ||||||
|
ФК Итабайана СЕ | ||||||
|
Джакупенс БА | ||||||
|
Ретро Фк Бразилия | ||||||
|
Сержипе СЕ |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Столица Фк То | ||||||
|
Ипора | ||||||
|
ФК Униао МТ | ||||||
|
Анаполис | ||||||
|
ФК Бразильенс ДФ | ||||||
|
Crac | ||||||
|
ФК Миксто МТ | ||||||
|
Реал Бразилиа |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Серра ЕС | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Португальский Rj | ||||||
|
Нова Игуаку РЖ | ||||||
|
Ипатинга | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Реал Нороэсте ЕС | ||||||
|
Аудакс Рио РЖ |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Агуа Санта | ||||||
|
Коста-Рика Ec | ||||||
|
Клуб Санто Андре | ||||||
|
Maringá Fc | ||||||
|
Позу-Алегри | ||||||
|
Ca Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Чианорте | ||||||
|
ФК Каскавел | ||||||
|
Эрсилио Лус | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Конкордия | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Бразил де Пелотас | ||||||
|
ФК Авенида |
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Принцесса Душ Солимёэс | ||||||
|
Умайта | ||||||
|
Манаус Am | ||||||
|
Порту-Велью | ||||||
|
ФК Трем АП | ||||||
|
ФК Рио Бранко АК | ||||||
|
Сан Раймунду РР |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ривер ПИ | ||||||
|
Альтос | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
ФК Мараньао | ||||||
|
Мото Клубе МА | ||||||
|
Токантинополис | ||||||
|
Агуя де Мараба |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Трезе | ||||||
|
ФК Потигуар РН | ||||||
|
ФК Америка РН | ||||||
|
Игуату | ||||||
|
Маракана КЕ | ||||||
|
Соуза Пб | ||||||
|
Санта Круз РН | ||||||
|
Атлетико Черенс |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Аса АЛ | ||||||
|
ФК Итабайана СЕ | ||||||
|
Джакупенс БА | ||||||
|
Ретро Фк Бразилия | ||||||
|
Жуазейренсе БА | ||||||
|
Cse | ||||||
|
Петролина ПЕ | ||||||
|
Сержипе СЕ |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Униао МТ | ||||||
|
Столица Фк То | ||||||
|
Ипора | ||||||
|
Анаполис | ||||||
|
ФК Бразильенс ДФ | ||||||
|
Crac | ||||||
|
ФК Миксто МТ | ||||||
|
Реал Бразилиа |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Нова Игуаку РЖ | ||||||
|
Ипатинга | ||||||
|
ФК Серра ЕС | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Португальский Rj | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Реал Нороэсте ЕС | ||||||
|
Аудакс Рио РЖ |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Агуа Санта | ||||||
|
Коста-Рика Ec | ||||||
|
Интернационал Де Лимейра | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Клуб Санто Андре | ||||||
|
Maringá Fc | ||||||
|
Ca Patrocinense | ||||||
|
Позу-Алегри |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Каскавел | ||||||
|
Эрсилио Лус | ||||||
|
ФК Чианорте | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Конкордия | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Бразил де Пелотас | ||||||
|
ФК Авенида |