Футбол / Венгрия /

SFAC 1900 – показатели команды Футбол, Венгрия

SFAC 1900

SFAC 1900

Hungary (SFAC 1900 Hungary)

SFAC 1900 Игроки в составе

33

Всего игроков

33 (100%)

Легионеров

Нападающий


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
9 Bence Lankovics Bence Lankovics F
15 Marcell Kelemen Marcell Kelemen F
11 Botond Ábrahám Botond Ábrahám F

Голкипер


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
71 Máté Lankovics Máté Lankovics G
1 Balázs Giczi Balázs Giczi G
1 Barnabás Kóczán Barnabás Kóczán G

Защитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
4 Balázs Tiboldi Balázs Tiboldi D
6 Milán Nagy Milán Nagy D
17 Benjamin Vörös Benjamin Vörös D
18 Attila Barcza Attila Barcza D
3 András Csekő András Csekő D
21 Bence Kóczán Bence Kóczán D
5 Bálint Bella Bálint Bella D
2 Tamás Dombi Tamás Dombi D
16 Bence Balog Bence Balog D

Полузащитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
8 Krisztián Nyulász Krisztián Nyulász M
12 Dominik Kovács Dominik Kovács M
14 Richárd Luisser Richárd Luisser M
19 Dombi Tamás Dombi Tamás M
10 Dániel Nyerges Dániel Nyerges M
18 Attila Kámán Attila Kámán M
19 Jácint Tóth Jácint Tóth M
11 László Kozák László Kozák M

# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Filip Lazic Filip Lazic
Benjámin Koloszár Benjámin Koloszár
Detre Stekovics Detre Stekovics
Máté Horváth Máté Horváth
Botond Szabó Botond Szabó
Adrián Benczur Adrián Benczur
Dániel Fülö Dániel Fülö
Károly Wolfart Károly Wolfart
Zétény Szigethy Zétény Szigethy
Zsolt Kele Zsolt Kele

События

Hungary Friendly Games Hungary Friendly Games
2026-07-15 SC Sopron - SFAC 1900 7 - 1
GY-M-S Megye II. osztály Kelet GY-M-S Megye II. osztály Kelet
Раунд 5
2026-06-07 SFAC 1900 - Nagycenk SE 1 - 3
Раунд 4
2026-05-29 Шопрони ВСЕ - SFAC 1900 3 - 2
Раунд 3
2026-05-24 Farádi SE - SFAC 1900 2 - 1
Раунд 2
2026-05-16 SFAC 1900 - Szany SE 5 - 2
Раунд 1
2026-05-09 Lövő SE - SFAC 1900 1 - 1
Раунд 22
2026-05-02 Шопрони ВСЕ - SFAC 1900 0 - 2
Раунд 21
2026-04-25 SFAC 1900 - Répcementi SE 2 - 3
Раунд 20
2026-04-18 SFAC 1900 - Rábatamási SK 1 - 3
Раунд 19
2026-04-11 Lövő SE - SFAC 1900 3 - 1

SFAC 1900

Футбол, Венгрия, Команда SFAC 1900. Оригинальное название команды: SFAC 1900.

В составе команды SFAC 1900 33 игроков. Легионеров в составе: 33 (100%).

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Показатели

Средние арифметические показатели

Общее Дома Гости
Всего игр 20 9 11
Средний тотал 3.55 3.44 3.64
В среднем забивает 1.35 1.67 1.09
В среднем пропускает 2.2 1.78 2.55

Относительные показатели

20%

Побед

25%

Ничьи

55%

Поражений

Больше: 90%

Меньше: 10%

Тотал 1.5

Больше: 60%

Меньше: 40%

Тотал 2.5

Больше: 50%

Меньше: 50%

Тотал 3.5