События
Landesliga Steiermark | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-31 | SV Lafnitz II - FSC Eggendorf Hartberg II | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-23 | АСК Кёфлах - SV Lafnitz II | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-16 | FC Kindberg-Murzhofen - SV Lafnitz II | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | SV Lafnitz II - FC Wm-Estriche Schladming | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-02 | СВ Аллерхейлиген - SV Lafnitz II | 9 - 0 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-19 | Usv Rb Weindorf St Anna - SV Lafnitz II | 4 - 0 | |
2024-02-17 | SV Lafnitz II - СК Вейц | 4 - 4 | |
2023-07-29 | USV Rudersdorf - SV Lafnitz II | 1 - 5 | |
2023-05-02 | SV Lafnitz II - SC Liezen | 2 - 0 | |
2023-04-23 | Tus Heiligenkreuz - SV Lafnitz II | 4 - 0 | |
2023-03-25 | Sc Stadtwerke Bruck / Mur - SV Lafnitz II | 1 - 3 | |
2023-01-28 | SV Lafnitz II - АСВ Драссбург | 2 - 1 | |
2022-10-21 | Илзер С.в. - SV Lafnitz II | 2 - 2 | |
2022-09-09 | SV Lafnitz II - Tus Heiligenkreuz | 2 - 1 |
SV Lafnitz II
Футбол, Австрия, Команда SV Lafnitz II. Оригинальное название команды: SV Lafnitz II.
SV Lafnitz II участвует в чемпионате Landesliga Steiermark. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица Landesliga Steiermark.
В составе команды SV Lafnitz II 0 игроков.
Следующий матч команды SV Lafnitz II состоится 2024-08-10 17:00:00: SV Lafnitz II FC Wm-Estriche Schladming . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Турниры
Таблица
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СВ Аллерхейлиген | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
2
|
СК Фюрстенфелд | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Су Tillmitsch | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
ФК Лебринг | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Tus Heiligenkreuz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
Илзер С.в. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FC Wm-Estriche Schladming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kindberg-Murzhofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Frohnleiten | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
АСК Кёфлах | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
13
|
Уфк Фехринг | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
14
|
Фк Союз Рб Вайнланд Гамлиц | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
СК Калсдорф | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16
|
SV Lafnitz II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | 0 |