События
U20 Паулиста | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-14 | Grêmio Prudente U20 - Tupã Sp U20 | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-07 | Tupã Sp U20 - Vocem U20 | - | |
Раунд 8 | |||
2024-05-31 | Гремио Новоризонтино U20 - Tupã Sp U20 | - | |
Раунд 7 | |||
2024-05-24 | Tupã Sp U20 - Presidente Prudente U20 | 1 - 4 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-17 | Marília U20 - Tupã Sp U20 | 2 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-10 | Tupã Sp U20 - Grêmio Prudente U20 | 0 - 4 | |
2024-05-10 | Tupã Sp U20 - Vocem U20 | отложен | |
Раунд 4 | |||
2024-05-03 | Vocem U20 - Tupã Sp U20 | 5 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-04-26 | Tupã Sp U20 - Гремио Новоризонтино U20 | 0 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-04-19 | Presidente Prudente U20 - Tupã Sp U20 | 2 - 1 | |
2024-04-13 | Presidente Prudente U20 - Tupã Sp U20 | отложен | |
2024-04-12 | Tupã Sp U20 - Marília U20 | 1 - 4 | |
U20 Копа Сан-Паулу Де Хуниорес | |||
Раунд 3 | |||
2024-01-09 | Tupã Sp U20 - Атлетико Гояниенсе U20 | 0 - 3 |
Tupã Sp U20
Футбол, Бразилия, Команда Tupã Sp U20. Оригинальное название команды: Tupã U20.
Tupã Sp U20 участвует в чемпионате U20 Паулиста. Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица U20 Паулиста.
В составе команды Tupã Sp U20 0 игроков.
Следующий матч команды Tupã Sp U20 состоится 2024-05-31 18:00:00: Гремио Новоризонтино U20 Tupã Sp U20 . На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | Гости | |
Всего игр | 20 | 12 | 8 |
Средний тотал | 3.4 | 3.42 | 3.38 |
В среднем забивает | 0.8 | 0.67 | 1 |
В среднем пропускает | 2.6 | 2.75 | 2.38 |
Относительные показатели
15%
Побед
10%
Ничьи
75%
Поражений
Больше: 95%
Меньше: 5%
Тотал 1.5
Больше: 75%
Меньше: 25%
Тотал 2.5
Больше: 55%
Меньше: 45%
Тотал 3.5
Таблица
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 25:5 | 19 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17:7 | 16 |
3
|
Олимпия Сп U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 9:11 | 12 |
4
|
Tanabi Sp U20 | 7 | 3 | 1 | 4 | 9:12 | 9 |
5
|
Рио Прето U20 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:16 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 7 | 0 | 1 | 7 | 2:17 | 1 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Гремио Новоризонтино U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 28:5 | 19 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 12:6 | 16 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13:16 | 12 |
4
|
Marília U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:12 | 10 |
5
|
Vocem U20 | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:17 | 3 |
6
|
Tupã Sp U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:23 | 1 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ботафого Сп U20 | 7 | 5 | 2 | 0 | 33:6 | 17 |
2
|
Comercial Sp U20 | 7 | 2 | 5 | 0 | 17:11 | 11 |
3
|
Sertãozinho U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:14 | 10 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:11 | 8 |
5
|
Internacional de Bebedouro U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:26 | 7 |
6
|
Атлетика Франсана U20 | 7 | 1 | 1 | 5 | 12:22 | 4 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 18:2 | 19 |
2
|
Ferroviária Sp U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 24:4 | 14 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 23:3 | 15 |
4
|
Rio Claro Sp U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:11 | 7 |
5
|
Сан-Карлос Sp U20 | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:19 | 3 |
6
|
Taquaritinga U20 | 7 | 1 | 0 | 6 | 1:38 | 3 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 11:4 | 14 |
2
|
Cosmopolitano U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
3
|
Интернационал Де Лимейра U20 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:13 | 12 |
4
|
Xv Де Пирасикаба U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
5
|
Rio Branco U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 7 | 0 | 3 | 5 | 6:17 | 3 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Понте Preta U20 | 7 | 6 | 0 | 1 | 16:5 | 18 |
2
|
SC Aguaí U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
3
|
Итапиренсе Sp U20 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:16 | 9 |
4
|
Brasilis FC U20 | 7 | 3 | 1 | 4 | 11:19 | 9 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 7 | 2 | 3 | 3 | 11:8 | 9 |
6
|
Guaçuano U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Итуано U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:10 | 16 |
2
|
Сан-Бенту U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:7 | 13 |
3
|
Desportivo Бразилия U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 15:9 | 12 |
4
|
Sfera FC U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:9 | 11 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:12 | 9 |
6
|
Элоспорт Капао Бонито U20 | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:29 | 0 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 14:4 | 19 |
2
|
CA Joseense U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:17 | 11 |
3
|
Pinda FC U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 20:8 | 10 |
4
|
São José EC U20 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
5
|
Ec Taubaté U20 | 7 | 2 | 3 | 2 | 15:12 | 9 |
6
|
União Mogi U20 | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:33 | 0 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bragantino U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:7 | 16 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:4 | 14 |
3
|
Капивариано U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
4
|
Гуарани U20 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:18 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:13 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Капивариано U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Гуарани U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан-Паулу U20 | 7 | 7 | 0 | 0 | 18:1 | 21 |
2
|
Referência FC U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:10 | 13 |
3
|
Oeste U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
4
|
Гремио Осаско U20 | 7 | 2 | 2 | 3 | 15:16 | 8 |
5
|
Гремио Осаско Audax U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:12 | 7 |
6
|
Clube Vital U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:20 | 1 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Палмейрас U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 25:2 | 19 |
2
|
Ibrachina U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 18:11 | 13 |
3
|
Португалия U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:8 | 11 |
4
|
Аа Фламенго U20 | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:16 | 9 |
5
|
Nacional Ac U20 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
Guarulhos U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:26 | 1 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Коринтианс | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:3 | 16 |
2
|
Сан Каэтано U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 7:3 | 16 |
3
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:5 | 10 |
4
|
Ec Сан-Бернардо U20 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
5
|
Ca Ювентус U20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
6
|
Агуа Санта U20 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сантос U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 25:4 | 16 |
2
|
Санто Андре U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 13:10 | 16 |
3
|
Мауа Фк Сп U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 12:12 | 12 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:10 | 11 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 7 | 0 | 3 | 4 | 3:13 | 3 |
6
|
Mauaense U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:26 | 1 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рио Прето U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi Sp U20 | ||||||
|
Олимпия Сп U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Новоризонтино U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã Sp U20 | ||||||
|
Vocem U20 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Sp U20 | ||||||
|
Ботафого Сп U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Атлетика Франсана U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro Sp U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária Sp U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
Сан-Карлос Sp U20 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Понте Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Итапиренсе Sp U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
Сан-Бенту U20 | ||||||
|
Desportivo Бразилия U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Элоспорт Капао Бонито U20 | ||||||
|
Итуано U20 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Ec Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Осаско Audax U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Гремио Осаско U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Сан-Паулу U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Португалия U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional Ac U20 | ||||||
|
Палмейрас U20 | ||||||
|
Аа Фламенго U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Каэтано U20 | ||||||
|
Ca Ювентус U20 | ||||||
|
Ec Сан-Бернардо U20 | ||||||
|
Агуа Санта U20 | ||||||
|
ФК Коринтианс | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мауа Фк Сп U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Сантос U20 | ||||||
|
Санто Андре U20 | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Рио Прето U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi Sp U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Олимпия Сп U20 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Новоризонтино U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã Sp U20 | ||||||
|
Vocem U20 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ботафого Сп U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial Sp U20 | ||||||
|
Атлетика Франсана U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária Sp U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro Sp U20 | ||||||
|
Сан-Карлос Sp U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Понте Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Итапиренсе Sp U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Бразилия U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
Сан-Бенту U20 | ||||||
|
Итуано U20 | ||||||
|
Элоспорт Капао Бонито U20 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Ec Taubaté U20 | ||||||
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Гремио Осаско U20 | ||||||
|
Гремио Осаско Audax U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Сан-Паулу U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional Ac U20 | ||||||
|
Португалия U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Палмейрас U20 | ||||||
|
Аа Фламенго U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ec Сан-Бернардо U20 | ||||||
|
Сан Каэтано U20 | ||||||
|
Ca Ювентус U20 | ||||||
|
Агуа Санта U20 | ||||||
|
ФК Коринтианс | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мауа Фк Сп U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Сантос U20 | ||||||
|
Санто Андре U20 | ||||||
|
Mauaense U20 |