Футбол / Мир /

UA Fenouillet – показатели команды Футбол, Мир

UA Fenouillet

UA Fenouillet

События

Haute-Garonne Départemental 3 - Group A Haute-Garonne Départemental 3 - Group A
Раунд 18
2025-05-17 UA Fenouillet - FC Merville отменен
Раунд 17
2025-05-03 EF Club de la Vallée - UA Fenouillet отменен
Раунд 16
2025-04-26 UA Fenouillet - FC Launaguet 2 отменен
Раунд 15
2025-04-05 Olympique Girou FC 2 - UA Fenouillet отменен
Раунд 14
2025-03-29 UA Fenouillet - Toulouse Montaudran FC 3 - 1
Раунд 13
2025-03-15 Entente des 3M - UA Fenouillet 1 - 1
Раунд 12
2025-03-08 UA Fenouillet - Bruguières SC 2 - 1
Раунд 11
2025-03-01 UA Fenouillet - A.S. Villemur 1 - 2
Раунд 10
2025-02-08 Castelginest US 2 - UA Fenouillet 0 - 0
Раунд 9
2025-02-01 UA Fenouillet - EF Club de la Vallée 0 - 0

UA Fenouillet

Футбол, Мир, Команда UA Fenouillet. Оригинальное название команды: UA Fenouillet.

В составе команды UA Fenouillet 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.