Футбол / Мир /

UD Levante C – показатели команды Футбол, Мир

UD Levante C

UD Levante C

События

Club Friendly Games, Women Club Friendly Games, Women
2026-06-02 UD Levante C - CD Castellón 1 - 2
Tercera Federación Femenina, Grupo 4 Tercera Federación Femenina, Grupo 4
Раунд 22
2026-04-26 CF La Nucia - UD Levante C -
Раунд 21
2026-04-18 UD Levante C - Villarreal CF B -
Раунд 20
2026-04-12 UD Aldaia CF - UD Levante C 1 - 4
Раунд 19
2026-03-21 UD Levante C - CF Intercity отменен
Раунд 18
2026-03-08 CF Tavernes Blanques - UD Levante C 1 - 1
Раунд 17
2026-02-22 Elche CF B - UD Levante C 2 - 1
Раунд 16
2026-02-08 UD Levante C - CF SPA Alicante отменен
Раунд 15
2026-02-01 Valencia CF B - UD Levante C 3 - 0
Раунд 14
2026-01-18 UD Levante C - Mislata Cf отменен

UD Levante C

Футбол, Мир, Команда UD Levante C. Оригинальное название команды: UD Levante C.

В составе команды UD Levante C 0 игроков.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.