Футбол / Мир /

Vilanova AC – показатели команды Футбол, Мир

Vilanova AC

Vilanova AC

Vilanova AC Игроки в составе

19

Всего игроков

19 (100%)

Легионеров

Полузащитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Mwiza Kalonde Mwiza Kalonde M
Edgar  Tembo Edgar Tembo M
Matthews Tembo Matthews Tembo M
Antony Mwale Antony Mwale M

Нападающий


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Wilson Kalimono Wilson Kalimono F
Stonald  Lungu Stonald Lungu F
Kwamba Banda Kwamba Banda F
Aaron  Simanwe Aaron Simanwe F
Wilson Zulu Wilson Zulu F
Emmanuel Silwimba Emmanuel Silwimba F
Taizya Sendwa Taizya Sendwa F

# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
William Mulela William Mulela
Isaac Sakala Isaac Sakala

Защитник


# Игрок Страна Pos Возраст Рейтинг
Teddy Mutale Teddy Mutale D
Kondwani Ndhlovu Kondwani Ndhlovu D
Yamikani  Banda Yamikani Banda D
Peter Kang'ongwe Peter Kang'ongwe D
Tavonga Manyika Tavonga Manyika D
Reagan  Chirambo Reagan Chirambo D

События

Unilus League Unilus League
Раунд 10
2026-05-17 Vilanova AC - Elite FC 0 - 5
Раунд 9
2026-05-10 Lockshin FC - Vilanova AC 1 - 1
Раунд 8
2026-05-03 Vilanova AC - Borussia Pirates 0 - 2
Раунд 7
2026-04-26 Vilanova AC - Shadow Reapers 3 - 1
Раунд 6
2026-04-19 Surge FC - Vilanova AC 6 - 1
Раунд 5
2026-04-12 Vilanova AC - Leopards Hill Legends FC 0 - 0
Раунд 4
2026-03-29 Blaze FC - Vilanova AC 1 - 1
Раунд 3
2026-03-14 Vilanova AC - Bayerneverlusen 1 - 4
Раунд 2
2026-03-07 Thunderbolts FC - Vilanova AC 3 - 0

Vilanova AC

Футбол, Мир, Команда Vilanova AC. Оригинальное название команды: Vilanova AC.

В составе команды Vilanova AC 19 игроков. Легионеров в составе: 19 (100%).

Conroy Chisala — главный тренер команды Vilanova AC.

На странице матчей Вы можете отслеживать серии, статистику команд, историю движения коэффициентов, а также видео интересных моментов.

Турниры

Тренер

Conroy Chisala

Conroy Chisala

Национальность