Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Christian Offenbacher | |||||
Patrick Spitzinger | |||||
Faruk Kapo | |||||
Filip Ivanjko | |||||
Leander Krobath | |||||
Stefan Engler | |||||
Thomas Zangl | |||||
Nico Grebien | |||||
M Mavric | |||||
Stefan Vanzou | |||||
Paul Ortner | |||||
Noah Wegscheider | |||||
Georg Rothenburger |
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Samuel Fabry | |||||
Jonathan Provin | |||||
Paul Hofmann | |||||
Jakob Schwanzer | |||||
Nico Stiglitz | |||||
Moritz Schobert | |||||
Yannick Beron | |||||
Rudi Bobas | |||||
Laurenz Kastenhuber | |||||
Oliver Dragoun | |||||
Matthias Hollerer | |||||
Gabor Hajdu |
События: Hib Гандбол Грац
ХЛА 2 | |||
Раунд 5 | |||
2024-10-06 | Hib Гандбол Грац - UHLZ Perchtoldsdorf Devils | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-28 | Союз Спаркассе Корнойбург - Hib Гандбол Грац | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-21 | Hc Fivers Wat Маргаретен Ii - Hib Гандбол Грац | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-15 | Hib Гандбол Грац - Унион Леобен | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-07 | Sportunion Die Falken St. Pölten - Hib Гандбол Грац | - | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-08-19 | Hib Гандбол Грац - ГК Гразхопперс | 23 - 41 | |
2024-08-16 | Hib Гандбол Грац - ГК Гразхопперс | отменен | |
2024-08-10 | Hib Гандбол Грац - HC Bruck Trofaiach BT Fuchse | отменен | |
ХЛА 2 | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-04 | Hib Гандбол Грац - Союз Спаркассе Корнойбург | 21 - 34 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-01 | Hc Fivers Wat Маргаретен Ii - Hib Гандбол Грац | 41 - 23 |
Статистика матча
30/50 (60%) | Эффективность бросков | 24/41 (58%) |
10/48 (21%) | Сэйвы | 16/43 (37%) |
4 | штраф 2 мин | 0 |
1 | Желтые карточки | 0 |
0 | Красные карточки | 0 |
7 | Перехваты | 0 |
6 | Тех. фолы | 12 |
11 | Голы из угла | 6 |
3/3 | Голы в быстром прорыве | 2/2 |
0/0 (0%) | 7 метров | 4/5 (80%) |
4 | Голевая серия | 3 |
2 | Таймауты | 2 |
0 | Голов в большинстве | 6 |
3 | Голы в меньшинстве | 0 |
16/22 (73%) | Эффективность бросков | 9/18 (50%) |
5 | Голы из угла | 1 |
3/0 | Голы в быстром прорыве | 2/0 |
0/0 (0%) | 7 метров | 2/3 (67%) |
4/13 (31%) | Сэйвы | 4/20 (20%) |
1 | штраф 2 мин | 0 |
1 | Желтые карточки | 0 |
4 | Голевая серия | 2 |
2 | Перехваты | 0 |
1 | Тех. фолы | 1 |
1 | Таймауты | 1 |
14/28 (50%) | Эффективность бросков | 15/23 (65%) |
6 | Голы из угла | 5 |
3 | Голевая серия | 3 |
5 | Перехваты | 0 |
0/0 (0%) | 7 метров | 2/2 (100%) |
6/21 (29%) | Сэйвы | 12/26 (46%) |
3 | штраф 2 мин | 0 |
0 | Голов в большинстве | 6 |
3 | Голы в меньшинстве | 0 |
1 | Таймауты | 1 |
0 | Тех. фолы | 1 |
Hib Гандбол Грац - SG Krems / Langenlois
Австрия, ХЛА 2, матч Hib Гандбол Грац - SG Krems / Langenlois, пройдет 2022-09-10 17:30:00 по международному времени.
Hib Гандбол Грац и SG Krems / Langenlois участвует в чемпионате ХЛА 2, Австрия.
Матч состоится на стадионе ASVO Mehrzwecksporthalle в городе Graz, Австрия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: SG Krems / Langenlois
ХЛА 2 | |||
Раунд 5 | |||
2024-10-05 | Hc Fivers Wat Маргаретен Ii - SG Krems / Langenlois | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-29 | SG Krems / Langenlois - Унион Леобен | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-20 | Sportunion Die Falken St. Pölten - SG Krems / Langenlois | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-15 | SG Krems / Langenlois - Wat Ацгерсдорф | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-07 | WAT Funfhaus HB - SG Krems / Langenlois | - | |
Раунд 10 | |||
2024-05-04 | SG Krems / Langenlois - UHLZ Perchtoldsdorf Devils | 29 - 34 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-01 | WAT Funfhaus HB - SG Krems / Langenlois | 41 - 28 | |
Раунд 8 | |||
2024-04-28 | SG Krems / Langenlois - Союз Спаркассе Корнойбург | 22 - 34 | |
Раунд 7 | |||
2024-04-25 | SG Krems / Langenlois - Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | 28 - 30 | |
2024-04-21 | SG Krems / Langenlois - Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | отложен |
Таблица
Main Round, South-East: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | DIFF | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wat Ацгерсдорф | 16 | 12 | 0 | 4 | +45 | 24 |
2
|
Унион Леобен | 16 | 11 | 0 | 5 | +46 | 22 |
3
|
Sportunion Die Falken St. Pölten | 16 | 10 | 1 | 5 | +21 | 21 |
4
|
УХК Холлабрунн | 16 | 10 | 0 | 6 | +23 | 20 |
5
|
Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | 16 | 9 | 0 | 7 | +8 | 18 |
6
|
Союз Спаркассе Корнойбург | 16 | 8 | 0 | 8 | +19 | 16 |
7
|
SG Krems / Langenlois | 16 | 4 | 1 | 11 | -41 | 9 |
8
|
WAT Funfhaus HB | 16 | 4 | 0 | 12 | -58 | 8 |
9
|
Hib Гандбол Грац | 16 | 3 | 0 | 13 | -63 | 6 |
Main Round, North-West: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | DIFF | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
medalp Handball Tirol | 16 | 14 | 0 | 2 | +91 | 28 |
2
|
SK Keplinger Traun | 16 | 13 | 1 | 2 | +131 | 27 |
3
|
Spiders Wels | 16 | 9 | 1 | 6 | +8 | 19 |
4
|
HC Linz AG II | 16 | 9 | 1 | 6 | +40 | 19 |
5
|
Alpla HC Hard II | 16 | 6 | 3 | 7 | -11 | 15 |
6
|
UHC Salzburg | 16 | 5 | 2 | 9 | -18 | 12 |
7
|
HCB Lauterach | 16 | 6 | 0 | 10 | -52 | 12 |
8
|
Bregenz Handball II | 16 | 4 | 1 | 11 | -53 | 9 |
9
|
Handball Tirol FT | 16 | 1 | 1 | 14 | -136 | 3 |
HLA 2, 22/23, Promotion Round: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | DIFF | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
УХК Холлабрунн | 10 | 8 | 1 | 1 | +37 | 17 |
2
|
Wat Ацгерсдорф | 10 | 8 | 0 | 2 | +74 | 16 |
3
|
Унион Леобен | 10 | 6 | 1 | 3 | +21 | 13 |
4
|
medalp Handball Tirol | 10 | 5 | 0 | 5 | 0 | 10 |
5
|
Sportunion Die Falken St. Pölten | 10 | 1 | 1 | 8 | -27 | 3 |
6
|
SK Keplinger Traun | 10 | 0 | 1 | 9 | -105 | 1 |
HLA 2, 22/23, Relegation Round, North-West: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | DIFF | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alpla HC Hard II | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 18 |
2
|
Spiders Wels | 6 | 4 | 0 | 2 | +15 | 18 |
3
|
HC Linz AG II | 6 | 2 | 0 | 4 | -14 | 14 |
4
|
Bregenz Handball II | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 13 |
5
|
UHC Salzburg | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 |
6
|
HCB Lauterach | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 10 |
7
|
Handball Tirol FT | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 |
HLA 2, 22/23, Relegation Round, South-East: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | DIFF | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Союз Спаркассе Корнойбург | 8 | 6 | 0 | 2 | +14 | 20 |
2
|
Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | 8 | 4 | 0 | 4 | +16 | 17 |
3
|
WAT Funfhaus HB | 8 | 4 | 0 | 4 | +2 | 12 |
4
|
SG Krems / Langenlois | 8 | 3 | 0 | 5 | -8 | 11 |
5
|
Hib Гандбол Грац | 8 | 3 | 0 | 5 | -24 | 9 |
Место проведения
Австрия
Страна
Graz
Город
ASVO Mehrzwecksporthalle
Стадион