Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Andreas Drager | CB | ||||
Bernhard Huber | LW | ||||
Lois Mathoi | RW | ||||
Florian Spona | RB | ||||
F Androsch | |||||
Замена | |||||
Matthias Wegerer | LW | 19 | |||
Bela Wiegrefe | LW | ||||
Florin Weik | G |
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Mateja Mirjanic | RW | ||||
Lazar Novakovic | G | ||||
Alex Schmolz | P | ||||
J Wieder | |||||
E TIKVIC | |||||
Замена | |||||
L Bavlnka | CB | ||||
Leon Breit | LW | ||||
A Kovacevic | CB |
События: СГ Вествиен
ХЛА 2 | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-04 | СГ Вествиен - HCB Lauterach | 38 - 23 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-01 | СГ Вествиен - medalp Handball Tirol | 31 - 20 | |
Раунд 8 | |||
2024-04-27 | Sportunion Die Falken St. Pölten - СГ Вествиен | 31 - 31 | |
Раунд 7 | |||
2024-04-24 | Wat Ацгерсдорф - СГ Вествиен | 27 - 23 | |
Кубок OHB | |||
Раунд 29 | |||
2024-04-20 | Спаркассе Швац Гандбол Тироль - СГ Вествиен | 28 - 29 |
СГ Вествиен - Hc Fivers Wat Маргаретен Ii
Австрия, ХЛА 2, матч СГ Вествиен - Hc Fivers Wat Маргаретен Ii, пройдет 2023-12-02 19:00:00 по международному времени.
СГ Вествиен и Hc Fivers Wat Маргаретен Ii участвует в чемпионате ХЛА 2, Австрия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Hc Fivers Wat Маргаретен Ii
ХЛА 2 | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-04 | WAT Funfhaus HB - Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | 29 - 31 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-01 | Hc Fivers Wat Маргаретен Ii - Hib Гандбол Грац | 41 - 23 | |
Раунд 8 | |||
2024-04-27 | UHLZ Perchtoldsdorf Devils - Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | 26 - 32 | |
Раунд 7 | |||
2024-04-25 | SG Krems / Langenlois - Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | 28 - 30 | |
2024-04-21 | SG Krems / Langenlois - Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | отложен |
Таблица
HLA Challenge 23/24, Main Round, Sud-Ost: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | DIFF | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СГ Вествиен | 18 | 15 | 0 | 3 | 30 | |
2
|
Sportunion Die Falken St. Pölten | 18 | 12 | 0 | 6 | 24 | |
3
|
Унион Леобен | 18 | 11 | 0 | 7 | 22 | |
4
|
Wat Ацгерсдорф | 18 | 10 | 1 | 7 | 21 | |
5
|
SG Krems / Langenlois | 18 | 10 | 1 | 7 | 21 | |
6
|
Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | 18 | 10 | 0 | 8 | 20 | |
7
|
WAT Funfhaus HB | 18 | 9 | 2 | 7 | 20 | |
8
|
Союз Спаркассе Корнойбург | 18 | 7 | 0 | 11 | 14 | |
9
|
Hib Гандбол Грац | 18 | 1 | 3 | 14 | 5 | |
10
|
UHLZ Perchtoldsdorf Devils | 18 | 1 | 1 | 16 | 3 |
HLA Challenge 23/24, Main Round, Nord-West: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | DIFF | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
medalp Handball Tirol | 14 | 12 | 0 | 2 | 24 | |
2
|
Alpla HC Hard II | 14 | 10 | 1 | 3 | 21 | |
3
|
HCB Lauterach | 14 | 7 | 1 | 6 | 15 | |
4
|
HC Linz AG II | 14 | 7 | 1 | 6 | 15 | |
5
|
Spiders Wels | 14 | 7 | 0 | 7 | 14 | |
6
|
Bregenz Handball II | 14 | 5 | 1 | 8 | 11 | |
7
|
UHC Salzburg | 14 | 4 | 1 | 9 | 9 | |
8
|
Handball Tirol FT | 14 | 1 | 1 | 12 | 3 |
HLA Challenge 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СГ Вествиен | 10 | 8 | 1 | 1 | 319:237 | 17 |
2
|
Sportunion Die Falken St. Pölten | 10 | 5 | 2 | 3 | 316:314 | 12 |
3
|
Wat Ацгерсдорф | 10 | 6 | 0 | 4 | 328:283 | 12 |
4
|
Унион Леобен | 10 | 5 | 1 | 4 | 315:329 | 11 |
5
|
medalp Handball Tirol | 10 | 4 | 0 | 6 | 318:309 | 8 |
6
|
HCB Lauterach | 10 | 0 | 0 | 10 | 278:402 | 0 |
HLA Challenge 23/24, Relegation Round, Nord-West: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alpla HC Hard II | 5 | 5 | 0 | 0 | 165:131 | 21 |
2
|
HC Linz AG II | 5 | 4 | 0 | 1 | 159:147 | 16 |
3
|
Spiders Wels | 5 | 2 | 1 | 2 | 150:148 | 12 |
4
|
Bregenz Handball II | 5 | 2 | 0 | 3 | 142:147 | 10 |
5
|
UHC Salzburg | 5 | 1 | 1 | 3 | 126:135 | 8 |
6
|
Handball Tirol FT | 5 | 0 | 0 | 5 | 118:152 | 2 |
HLA Challenge 23/24, Relegation Round, Sud-Ost: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hc Fivers Wat Маргаретен Ii | 10 | 9 | 0 | 1 | 333:272 | 28 |
2
|
SG Krems / Langenlois | 10 | 5 | 1 | 4 | 292:299 | 22 |
3
|
WAT Funfhaus HB | 10 | 5 | 1 | 4 | 303:291 | 21 |
4
|
Союз Спаркассе Корнойбург | 10 | 6 | 1 | 3 | 300:269 | 20 |
5
|
UHLZ Perchtoldsdorf Devils | 10 | 2 | 0 | 8 | 284:327 | 6 |
6
|
Hib Гандбол Грац | 10 | 1 | 1 | 8 | 254:308 | 6 |